27.02.2019 | положительный отзыв
Орловский кабельный завод

Не нашла
Стабильная компания, официальное трудоустройство по ТКРФ с первого дня работы, уютный офис, адекватное начальство, отличный коллектив, обучение за счет компании, столовая с доступными ценами, удобная парковка, стабильные выплаты зарплаты, бонусы, премирование, карьерный рост, все дается для самореализации. ...

Орел

21.02.2019
Орловский кабельный завод

Если вы уважаете себя и свой труд ни в коем случае не советую вам устраиваться на Орловский кабельный завод, платят копейки, штрафуют за все подряд, заставляют работать в выходные, а если отказываешься штрафуют как за не выход на работу, отношение наплевательское. Текучка круглый год не просто так, постоянно требуются упаковщики и бухтовщики. Вообщем если вы не способны прожить на 10 Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
ООО Кабельный завод "Кабэкс"

Чистое производство, хороший коллектив, руководство, можно зарабатывать. Вообще работа приемлемая, график неплохой 4 через 4. Почти все утраивает. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Недавно начал делать ремонт во всем доме и решил поменять еще и проводку. Заказал кабель ГК. Цена на него хорошая, будет пониже чем на другие кабеля, а вот прокладывать его куда проще. При монтаже также особых проблем не возникало, кабель почти не пачкается. Так что, это лучшая замена резине, ведь и характеристики хорошие, и цена намного лучше. Подробнее о Сибирский Кабельный Завод...

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5

28.11.2017 | положительный отзыв
Сибирский Кабельный Завод

Бальзаков Иван:

Когда делали ремонт у себя в офисном центре, решили полностью поменять проводку для оргтехники, подведя к каждому рабочему месту и смонтировать систему видеонаблюдения. Связались с менеджером отдела продаж Сергеем на Сибирском кабельном заводе, он порекомендовал новую продукцию, рассказал о ее особенностях, что для IP камер с питанием, которые мы собрались устанавливать, лучше всего подойдет кабель CombiLAN, монтаж которого гораздо быстрее. Воспользовались рекомендацией, все заказали, смонтировали. У же три месяца все исправно работает. Спасибо. ...

Томск, Угрюмова улица, 5

12.11.2017
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Компании, вроде нашей, занимающиеся установкой систем безопасности и видеонаблюдения, не по наслышке знают, насколько трудно подобрать недорогой, но качественный материал для работы. Знакомый ай-тишник посоветовал поизучать продукцию завода, на что я изначально скептически отреагировал, так как думал, что уже нашел хорошего поставщика, несмотря на высокие цены, предлагаемых им материалов. Но ради интереса заглянул на сайт, понравились цены и одновременно закралось сомнение о качестве кабелей. Но решил попробовать все-таки, кризис подтолкнул. Я был приятно удивлен, цена и качество оправдали себя! Сократилось время установки систем, а срок службы продлен, по крайней мере на данный момент, все радует. Единственное, хотелось бы, чтобы компания

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового

21.10.2013 | положительный отзыв
Арис-кабельный обогрев, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:
Добрый день! Хочу поделиться отличной новостью о том что наконец то нашёл компанию в которой уважают своих сотрудников, что трудно найти в Казани и по Татарстану. Отличная компания, всегда во время выплачивают зарплаты, при необходимости дают выходной, компенсируют вполне все затраты, устраивают веселые корпоративы и выезды на природу и этим летом даже в Турцию съездили всем коллективом, постоянное обучение и тренинги, что очень развивает. Желаю только процветания и развития компании Арис Групп!!!

Казань, Ибрагимова проспект, 17

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы сотрудников

Сергей:
1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный *xxxxx* и мошенник Подробнее>>