Сибирский Кабельный Завод

Томск, Угрюмова улица, 5

Анатолий Федорович
ООО «Сибирский Кабельный Завод» - предприятие пусть и молодое, но уверено удерживающее свою долю рынка. Являясь директором небольшой организации, сотрудничаю с заводом с самого начала их деятельности. За все время деловых взаимоотношений, кабельный завод зарекомендовал себя надежным партнером по бизнесу, поставляющим первоклассную продукцию. Профессионализм начальства позволяет многому поучиться у них.
Бальзаков Иван
Когда делали ремонт у себя в офисном центре, решили полностью поменять проводку для оргтехники, подведя к каждому рабочему месту и смонтировать систему видеонаблюдения. Связались с менеджером отдела продаж Сергеем на Сибирском кабельном заводе, он порекомендовал новую продукцию, рассказал о ее особенностях, что для IP камер с питанием, которые мы собрались устанавливать, лучше всего подойдет кабель CombiLAN, монтаж которого гораздо быстрее. Воспользовались рекомендацией, все заказали, смонтировали. У же три месяца все исправно работает. Спасибо.
Любовь
Делала заказ в компании "Сибирский кабельный завод" по наставлению начальства. Помимо несомненно качественной продукции очень порадовало отношение к клиентам, ведь не смотря на то, что компания достаточно молодая, профессионализм и желание добиться ещё лучшего результатадальнейшего развития компании и позитив по отношению к своей работе - видно сразу.С такими партнёрами очень приятно сотрудничать, так что наша компания несомненно будет продолжать вести дела с СКЗ
Александр
Работаю я начальником службы безопасности. Недавно при замене охранной системы на нашем предприятии возникли накладки с видеокабелями. Друг посоветовал мне обратиться за помощью в ООО «СКЗ». Их менеджер быстро сориентировался с моделью охранки и сформировал заказ. И уже в скором времени все кабели были у наших техников. Обслуживание в Сибирском Кабельном быстрое и качественное! Охранку мы запустили! Спасибо!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Недавно начал делать ремонт во всем доме и решил поменять еще и проводку. Заказал кабель ГК. Цена на него хорошая, будет пониже чем на другие кабеля, а вот прокладывать его куда проще. При монтаже также особых проблем не возникало, кабель почти не пачкается. Так что, это лучшая замена резине, ведь и характеристики хорошие, и цена намного лучше. Подробнее о Сибирский Кабельный Завод...

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5

12.11.2017
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Компании, вроде нашей, занимающиеся установкой систем безопасности и видеонаблюдения, не по наслышке знают, насколько трудно подобрать недорогой, но качественный материал для работы. Знакомый ай-тишник посоветовал поизучать продукцию завода, на что я изначально скептически отреагировал, так как думал, что уже нашел хорошего поставщика, несмотря на высокие цены, предлагаемых им материалов. Но ради интереса заглянул на сайт, понравились цены и одновременно закралось сомнение о качестве кабелей. Но решил попробовать все-таки, кризис подтолкнул. Я был приятно удивлен, цена и качество оправдали себя! Сократилось время установки систем, а срок службы продлен, по крайней мере на данный момент, все радует. Единственное, хотелось бы, чтобы компания

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5