15.12.2014 | отрицательный отзыв
WIENER BEER пивоваренный завод отзыв сотрудника Работник

Страшное место, не платят зарплату, налоги, людей кидают. У них куча судебных разбирательств (можно посмотреть на сайте Нагатинского суда). Людей используют и выкидывают на улицу. Генеральный Директор просто сволочь. Качество продукции омерзительное. Держитесь подальше от этого места, люди там живут в 90-х годах, считают, что закон для них не писан! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
beer gamer

Нанимают типо на стажировку, без оформления. А потом типо ищут любой косяк, чтобы уволить и платят копейки. Было не один раз с официантами, слышала, что и маркетологов также отшивали. кароче мутные людишки там в руководстве сидят!!!!если зовут работать, шлите нах,често. в городе полно заведений, где к работникам относятся как к людям, а не как к скотам. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Beer Major и Фреш-бар

Хочу написать пару слов про работу у семейной пары Беребеня Дмитрий (отчество не помню) и Федрунова (наверно уже тоже Беребеня) Татьяна. На момент моей работы у них было около 5 торговых точек по продаже живого пива и 1 точка по продаже свежевыжатых соков. На собеседовании оговаривалась зарплата 2000-2500 грн. В итоге больше чем 1800 в месяц ни разу не заплатили Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин разливного пива Beer Hause

Не советую работать в этой компании. Вытерпев неоплачиваемую трехнедельную стажеровку (с 10:00 до 00:00) ради обещанной хорошей зарплаты, вы не получите ничего, кроме постоянных придирок со стороны хозяев, сокращения выходных дней, мизерной зарплаты. А в конечном итоге вас обвинят в нечестности, повесят недостачу и вы уйдете на волю с позором. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Franch Family

Крутой заряженный коллектив Быстрый карьерный рост Крутое обучение продажам и управлению в реальном времени
Мало отдыха

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Franch Family

Молодой, заряженный коллектив. Топовые руководители которые прокачают тебя и выведут на новый уровень твоих возможностей
Малоподвижная работа

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наргиза о компании Franch Family

Хорошая работа, которая учит очень классным навыкам как для личной жизни, так и для публичной, хорошие руководители, которые поддержат в любой момент, можно найти очень много разных друзей, карьерный рост обеспечен

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977