11.02.2014

гость 1111:
И незачем орать на менеджеров в салонах, крыть их матом и тому прочее!!! Там такие же люди как и вы, и то что фабрика и хозяева там ебан....ые - менеджеры не виноваты!!!!!! Хотите решать проблему, идите и судитесь с фабрикой и фирмами!!! А то все только и пишут, давайте судиться, ну так поднимайтесь и идите!!! менеджеры не причем, никто не знал, что так фабрика может поступить, даже директора этих салонов!!! Все города перечисляли туда деньги и платили за заказы!!! До последнего момента на фабрике говорили, что все хорошо, вот вот мы вас отгрузим, но никто не брал трубки на самой фабрике!!! Да данный момент все имущество арестовано, и все кухни, которые были готовы, тоже арестованы. Все варианты возможны, забрать деньги , поменять на другие фабрики, выплаты неустоек. Поверьте , менеджеры и хозяева фирм, ждали все кухни больше, чем какой-либо клиент!

13.01.2014

Гость:
Обман! Предлагаю всем обманутым клиентам, коллективно или в индивидуальном порядке обратиться в ОБЭП. В ОБЭП района, где заключался договор и передавались деньги. Сам пострадал. Ни кухни ни денег!

03.02.2014

Гость:
Тоже купила кухню в этой вшивой конторе на Балтийской! Продавец Наталья нагло врала, что кухня будет через два месяца! А потом вообще сказала, что она теперь ни причем и нужно звонить Вадиму.

16.01.2020
ООО Лукоморье русские народные костюмы

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с трудоустройством.не ходите к ней работать.всех работников которые к ней устраиваются она обманывает.обманула весь коллектив пусть люди знают что их будет ожидать если они устроятся к ней работать доказано 100000% Подробнее>>

09.06.2012
"Народные окна"

Обманули с зарплатой - говорили что будут платить от 600 до 1000 р в день с учетом выполненной работы.В итоге отпахал 5 дней с утра до вечера(обошел примерно 30 домов),делал все как положено,прихожу в субботу(оплата в конце недели) к работодателю,а мне за мой труд дали всего 1000 р!
Рядом с домом. ... Подробнее>>

10.10.2020
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

18.11.2018
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

02.02.2021
ООО"Народные промыслы"

Прежде чем устроится на производство в ооо "Народные помыслы" , 100 раз подумайте. Из руководства одни родственные связи, это зятья, тёщи, папы, дочки. Которые мало что понимают в производственных процессах. То сырья нет, то людей не хватает. Планирование это самый огромный минус всего предприятия. Его там просто нет.Производят маленькими партиями, непрерывного цикла производства нет. Вы будете бегать от станка к

Россия, Лобня

09.05.2018
ООО народные юристы, Святоозерская 13 отзыв вероника

вероника:
  лично я считаю чо они не мошенники надо читать договора и они е виноваты в том что они помогают просто суд всегда отменяет процесс они что в этом как то причастны ?,нет ,они также кормят свою семью и не адо обливать грязью на себя смотрите кто и чем вы занимаетесь , они делают свою работу а пишут это то завидует и причем конкретно хватит что за люди в нашем мире

москва

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КПК "Семейный капитал"»

Я бывший сотрудник кооператива «Семейный капитал». Занимал должность начальника департамента PR с 10.10.2014 по 06.11.2015. Сейчас я уволен за вымышленный прогул потому что отказался получать «серую» зарплату. Перед уходом я узнал много нового про #кооператив_Семейный_капитал. Как это работает: КПК «Семейный капитал» привлекает деньги в кооператив и пускает их в оборот группы компаний «Семейный капитал» (в прошлом «Белоусов групп»). Вложивший в кооператив деньги человек становится пайщиком кооператива, т.е. условно, ему принадлежит кусочек бизнеса. Пайщиков более 18 000 по стране. Г-н Белоусов, учредитель, на отчетном собрании 2014 года утверждал, что активы кооператива составляют 3,75 млрд. рублей. Группа компаний состоит из более чем 30 компаний. В кооперативе все время проходят акции, направленные на привлечение новых пайщиков и пополнение счета действующими пайщиками. Например, дарят термос за пополнение на 30 000 и сумку-тележку за вступление в кооператив. Аудитория кооператива «Семейный капитал» - в подавляющем большинстве – люди ... Подробнее>>