ООО Лукоморье русские народные костюмы

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с трудоустройством.не ходите к ней работать.всех работников которые к ней устраиваются она обманывает.обманула весь коллектив пусть люди знают что их будет ожидать если они устроятся к ней работать доказано 100000%

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Родители подарили небольшой земельный участок нам, находящийся в МО, где мы проживаем, я и жена решили построить на нём хороший дом, вместо стоявшей там «избушки». Выбирали строительный материал для дома не долго. Остановили свой выбор на деревянном брусе, так как нам нравится в доме «натуральный» интерьер.Проект дома подходящий нашли в интернете на сайте компании Лукоморье, у них и заказали строительство, которое было выполнено на высшем уровне в указанный в договоре срок.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Дом построен! Всем из строительной бригады огромное спасибо. Хорошо, что строительство дачных домов начинается строго с разработки и утверждения проекта, в процессе работ я не заметила никаких отклонений от первоначально утвержденного плана. Профессионально и качественно, такой уровень работы сегодня большая редкость. В компании относились ко мне с особым вниманием. Обслуживание супер! Желаю вашей компании Лукоморье процветания в бизнесе.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

30.08.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Магазины Лукоморье

Честно говоря, не заметила ничего положительного. Не отправляла им резюме, нашли меня сами, в контакте. Пригласили на "вакансию" менеджера по персоналу. HR Олеся Вакуленко поразила своим непрофессионализмом. По телефону общается некомпетентно, есть слова в духе "И че?". Вопросов почти не задавала. Изображение бурной деятельности. Сразу это поняла. Забавы ради через пару дней написала Олесе в контакте, поинтересовалась "решением". Олеся сказала, что якобы звонила мне, я не ответила (пропущенных звонков не было!), на работу будто бы вышла другая девушка. Такое неприкрытое вранье встречаю впервые. Офис находится на задворках,

23.09.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Лукоморье

Работаю продавцом-консультантом. Удобно добираться от метро пара минут. Хотя все магазины сети распологаются у метро. Коллектив приветливый, никаких кланов в новых магазинах, помогали освоится, парни с коробками помогают. Много наименований, но с ходу не напрягают выучить все тысячи товаров. Управляющие в адеквате, график здесь можно согласовать. Оформляют официально, идешь на больничный - скрипят зубами, как и везде, никому не охота брать работу на себя, но и не портят кровь. Отпускают, вот и текучки нет. В моем магазине все набраны с открытия, поток сезонный увеличился, набрали

07.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Лукоморье

-Самый большой минус для меня это стоять на ногах. График 3 на 3, за три дня ноги гудят. -когда нет покупателей-скучно -Утренний распе*ешь )) пошатывают настроение -зарплата будет зависеть не только от вас но и от начальства (поэтому надо ладить с ними) ибо личные продажи могут заплатить копейки.

08.01.2020
ООО"Тербунское Лукоморье"

Здравствуйте хотела поделиться о работодателе Лукашовой Ирины Васильевны , которой устроилась ноябре 2019 года на испытальный срок ,на доверии т.е не каких договоров не было подписанных. Через месяц она заплатила 12 тыс . Моя обязанность в начале как она говорила печь пирожки , но потом попросила помыть полы ,и оказалась что за это она доплачивать не будет, типа я должна Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
Дермер Любовь Викторовна магазин "Лукоморье"

Пришла к ней на собеседование, она принимает и сдаёт товар, ждала полчаса, что мне уже сначала не понравилось. По телефону говорит одно про зарплату, на деле другое. При мне повысила голос на продавца, который между прочем работает неофициально, а в другом отделе у неё работает девочка 17 лет, тоже неофициально, куда смотрит трудовая инспекция, в отделе такой хаос, один банер, Подробнее>>

01.08.2018
Лукоморье

В начале была хорошая з/п от 25 000, примерно с середины 2016 года пошли перемены, толком не привозят новый товар, привозят то, чем можно торговать на рынке. Не было поставок нормального брэндового товара около года. В декабре прошло года сделали нормальный новогодний каталог, однако товара который явно будет пользоваться спросом привезли мало, все закончилось примерно к середине декабря. Каждый день приходили люди с целью не посмотреть, а именно КУПИТЬ данный товар, также были звонки с других магазинов, покупатели были готовы приехать,следовательно такая ситуация на всех торговых точках, попытки заказать этот товар успехом не увенчались. Отношение к сотрудникам хуже чем к рабам, можно повышать голос, огрызаться, грубить порой даже при покупателях. За все время работы было только одно "повышение" зарплаты, и то по факту это оказалось понижением... повысили официальную часть, соответственно увеличились налоговые вычеты, суммы за наклейки ( личные ...

06.06.2017
Тиры городского парка,,Лукоморье"

Здравствуйте уважаемые отдыхающие городского парка,,Лукоморье" в г.Саратов.Я вас прошу:не ходите и не тратьте свои деньги на эти бессмысленые атракционы по стрельбе из пневматического оружия,во всех трёх тирах у оружий смешённые прицелы.Если у организаторов этих тиров не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыть свои атракционы.
Хорошая организованность тиров по стрельбе из пневатического оружия. ... Подробнее>>