Лукоморье

В начале была хорошая з/п от 25 000, примерно с середины 2016 года пошли перемены, толком не привозят новый товар, привозят то, чем можно торговать на рынке. Не было поставок нормального брэндового товара около года. В декабре прошло года сделали нормальный новогодний каталог, однако товара который явно будет пользоваться спросом привезли мало, все закончилось примерно к середине декабря. Каждый день приходили люди с целью не посмотреть, а именно КУПИТЬ данный товар, также были звонки с других магазинов, покупатели были готовы приехать,следовательно такая ситуация на всех торговых точках, попытки заказать этот товар успехом не увенчались. Отношение к сотрудникам хуже чем к рабам, можно повышать голос, огрызаться, грубить порой даже при покупателях. За все время работы было только одно "повышение" зарплаты, и то по факту это оказалось понижением... повысили официальную часть, соответственно увеличились налоговые вычеты, суммы за наклейки ( личные продажи )упали чуть ли не в 2 раза. На данное время реальная зарпата 15-17 т.р. (это с личными продажами) заряжают не реальные планы при этом, повторюсь с середины 2016 года по весну 2017 закрылось 4 магазина. И якобы все из за повышение аренды.... такое прямо совпадение. Ходят тайные покупатели полные не адэкваты, которые снимают баллы за просто наисмешнейшую причину, при этом ставят что все хорошо обслужили, но выходя увидели что одна полка на 2 миллиметра выше той, что справа или еще что то вроде этого за снятые баллы штраф, казалось бы что можно снимать с 16000, окзывается можно уменьшать или вообще обнулять личные продажи. Если будет набранное полное количество балов, то премия целых 300 рублей, которая выплачивается только есть обычная премия. Иногда очень странные выплаты в виде насмешки 100-200 рублей, что это за деньги обьяснить не могут, и получают их не все. Получая квиток 10-го числа там указанно совершенно другое количество часов то ли 110, то ли 120 , хотя при 2/2 должно выходить 140/150 часов. Старые сотрудники увольняются с магазина пачками, те кто отработали ни по одному году, все остальные включая меня находятся в поисках нового места. Новые сотрудники или не приходят на стажировку или хватает одного дня. Если Вы хотите работать в террариуме, тут я говорю не про продавцов, а про атмосферу, то Вам туда. 17000 очень достойная зарплата.

Хороший коллектив.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Родители подарили небольшой земельный участок нам, находящийся в МО, где мы проживаем, я и жена решили построить на нём хороший дом, вместо стоявшей там «избушки». Выбирали строительный материал для дома не долго. Остановили свой выбор на деревянном брусе, так как нам нравится в доме «натуральный» интерьер.Проект дома подходящий нашли в интернете на сайте компании Лукоморье, у них и заказали строительство, которое было выполнено на высшем уровне в указанный в договоре срок.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Лукоморье

Дом построен! Всем из строительной бригады огромное спасибо. Хорошо, что строительство дачных домов начинается строго с разработки и утверждения проекта, в процессе работ я не заметила никаких отклонений от первоначально утвержденного плана. Профессионально и качественно, такой уровень работы сегодня большая редкость. В компании относились ко мне с особым вниманием. Обслуживание супер! Желаю вашей компании Лукоморье процветания в бизнесе.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.28А

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лукоморье

ХУДШЕГО МЕСТА НЕ НАЙТИ!!! ЮБИЛЕЙ БЫЛ ИСПОРЧЕН НА 100%!!! Я думала, что такогуо не бывает... У меня была внесена предварительная оплата за банкет в размере 5000руб. Причем деньги я заплатила за три недели до банкета, попросила составить меню, но меня убедили, что если банкет 27. 11.2014 то надо приехать 26. 11. 2014 и сформировать заказ по меню, тем более что банкет не большой всего на 25 человек. В данном кафе имеется "три зоны" . 1- я зона это при входе, ощущение что ты находишься в коридоре, 2- я зона с барной стойкой тоже является проходной с очень маленькими размерами не более 30 кв. метров. И 3-я зона-это банкетный зал, но условием его бронирования являлась сумму заказа не менее 20 тыс.руб- этот зал меня устроил,и я сразу остановилась на нем. 26.11.2014 я приехала составлять меню и была шокирована, что МОЙ ЗАБРОНИРОВАННЫЙ ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

Бедная зарплата, странные претензии, не понимание сути продаж и охранной деятельности, странная директорша, увольнение без аргументов и бессовестное хищение авторских прав у великого русского поэта/писателя
Красивый магазин ... Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский парк и музей мармелада "Лукоморье"

В прошлом году довелось побывать в Крыму, а конкретнее - на Бахчисарайской косе. Мы посетили много выставок и музеев, но больше всех запомнился мне "Музей мармелада" в комплексе "Лукоморье". Очень понравилось мне, как экскурсовод Анна рассказывала историю появления первого мармелада, как его изготавливали, и насколько он полезен для человека(это вообще стало для меня открытием, так как раньше я думала, что все сладкое - это вредно). Оказалось, что это совсем не так! Также представлен мармелад со всего мира, и с разного времени. Посмотрели фотографии мармеладного сердца, весом 103 килограмма, которое изготовили на территории музея и оно вошло в книгу Рекордов Гинесса. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

На мой взгляд такая работа не подходит только для истеричек, привыкших к всему готовому и не готовых к нормальной рабочей деятельности. Ну и для нормального отца, на котором вся семья тоже не подходит. Для содержания целой семьи стоит найти более высокооплачиваемую работу, с меньшей занятостью.
Лично я была очень довольна своей работой на лето. Приятный коллектив, с администрацией возможно найти общий язык, если вести себя подобающим образом, то отношения с директором и заместителями будут хорошими. Эта работа хорошо подходит для стажировок или временной работы, для молодых людей. Возможно совмещать с учёбой(школа, универ, колледж). На такой работе учишься общаться с людьми, контролировать свои эмоции, учишься подчиняться начальству. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

Зарплата серая ,выплаты отпускных, больничных,декретных и отчисления в пенсионный фонд идут только с 15 тысяч.Руководитель ценит не работу ,а умение настучать на сотрудников.Если вы обладаете качествами туалетной бумаги,то вам сюда.Из столовой сделали склад и пожарная инспекция запретила использование микроволновки и чайника,в последнее время чайник кипятили прячась и питались всухомятку или в фастфуде ,но это надоедает и вредит пищеварению,но руководству на это наплевать,рабы должны работать и приносить прибыль и тогда ключик у нас в кармане (у них только ).В торговом зале душно,так как кондиционеры работают плохо и в связи с кризисом все социальные выплаты убрали и премий нет. Но тем не менее руководство нанимает тайного покупателя и заставляет здороваться и прощаться со всеми и всех покупателей облизывать ,а если ты стоял задом раскладывая товар и не заметил ,то лишают тех крох ,которыми тебя облагодетельствовали за 11 часов работы ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукоморье - Некачественные продукты

Да, вот и мы, совсем из другого города, покупали у себя в супермаркете икру минтая производства ООО "Лукоморье" г.Таруса. Поначалу - ничего, съедобная, а недавно совсем дрянь стали совать в банки - тухлую икру селедки, хорошо магазин обратно принял. Всем, всем, всем не рекомендую покупать эту гадость. Вот думаю обратиться в общество защиты прав потребителей Подробнее>>