Тиры городского парка,,Лукоморье"

Здравствуйте уважаемые отдыхающие городского парка,,Лукоморье" в г.Саратов.Я вас прошу:не ходите и не тратьте свои деньги на эти бессмысленые атракционы по стрельбе из пневматического оружия,во всех трёх тирах у оружий смешённые прицелы.Если у организаторов этих тиров не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыть свои атракционы.

Хорошая организованность тиров по стрельбе из пневатического оружия.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Электронные Тиры

Очень динамично развивается компания и к настоящему времени открыла полноценный интернет магазин с очень конкурентными ценами на стрелковые тренажеры. https://electrontir.ru

Россия, Москва, 1-я Мытищинская улица, 3, стр. 1., 3 эт., каб. 306, ком. 7

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Электронные Тиры

Хотел бы разместить отзыв о положительной работе компании производителя стрелковых тренажеров. Оборудование качественное и недорогое. Нашло широкий отклик в сфере школьного образования, в частности сдаче нормативов ГТО, а также при общей начальной военной подготовке. Большим плюсом являются отсрочки платежа, курьерская доставка.

Россия, Москва, 1-я Мытищинская улица, 3, стр. 1., 3 эт., каб. 306, ком. 7

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Благодарность водителю Автобусного парка № 17, маршрут 671

Хочу выразить благодарность водителю - Панфёрову В.В. за аккуратное вождение, очень часто езжу этим маршрутом и водитель всегда останавливается близко тротуару и без проблем заезжаю с коляской в автобус, внимательный... Подробнее>>

13.04.2019
Музей парка "Сокольники"

29.04.2018
Отзыв : Парка фирмы APRBFUR

У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокирует руководитель и не будет отвечать на ваши просьбы, потому что вы будете его раздражать своим требованием предоставить то, за что заплатили деньги. Если вы хотите получить массу отрицательных эмоций, унижаться, просить, ждать, слушать вранье - вам сюда. Вспыльчивый руководитель, которы не умеет общаться с клиентами и говорить правду. По истечению трех месяцев вещь я так и не получила. Подготовила исковое заявление в суд

Россия, Москва, Щелковское шоссе, дом 2А

07.03.2018
Музей парка «Сокольники»

Аверченков Иван Михайлович:
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ» ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ, ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические справки на пыльных полках хранилищ, отчёты, а для иных – жизнь, чувства, эмоции, ощущение причастности к чему-то очень большому и великому, неразрывности поколений. Вот и решил я как-то внести в существование своё побольше смысла, значимости, что ли, какой-то, заняться чем-то по-настоящему хорошим, правильным, достойным. Благо и опыт есть, и наработки кой-какие (являюсь одним из участников создания последнего издания Красной книги города Москвы, 2011 г., соавтором нескольких научных публикаций о природных территориях Москвы), да и друзья-экологи, если что, не откажут в помощи и поддержке! Но, не тут-то было… «Не всё спокойно в Датском королевстве», а не хотелось бы тратить время вновь и вновь на Подробнее>>

09.03.2018
Музей парка «Сокольники»

Irina Zavedeeva:
Уважаемые коллеги, этот пасквиль полностью вымышлен И. Аверченковым. В этом велеречивом послании, написанном в стилистике публичных разоблачений сталинских времен и нашпигованном шаблонными громкими фразами и восклицательными знаками, достоверной информацией является только то, что я, Заведеева Ирина Евгеньевна, являюсь начальником музейно-просветительского отдела ПКиО «Сокольники», и что Иван Михайлович Аверченков работал в означенный период по договору ГПХ на полставки (2.5 дня в неделю). Все остальное – подтасовки или просто дикий вымысел. Поскольку задета не только профессиональная репутация – моя и моего сотрудника М. Ивановой – но и репутация созданного мной в 2016 г. музея в парке «Сокольники», я решила преодолеть брезгливость в отношении публичных разбирательств и публикую подробную опровергающую информацию. Кроме того, если после моей публикации в течение трех дней не последует публичное извинение со стороны И. Аверченкова — как минимум в виде удаления всех его постов на эту тему — я утверждаю, что не поленюсь обратиться в суд с заявлением о публичной клевете с привлечением сфальсифицированных доказательств. Завязка и развязка: г-н И.А. в январе 2018 г. был принят мной на работу для проведения экскурсий по музею и парку «Сокольники». В прошлую пятницу, 2 марта, г-н И.А. неожиданно устроил скандал, обвинив сотрудницу музея М. Подробнее>>