16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ювелир торг АДАМАС

Я пришла в Адамас за хорошей зарплатой и стабильностью. Прошла тут интенсивное обучение. Потом трудилась на испытательном сроке получала ученическую надбавку и теперь работаю на полную ставку. За те девять месяцев, что я тут, зарплату ни разу не задержали (чего не скажешь о моем предыдущем месте работы, с которого я ушла из-за постоянных задержек). Это радует, как и сама работа, которая очень даже пришлась мне по душе. Если стараешься и проявляешь инициативу, заработок больше. При том, что работа позитивная и несложная, все получается в удовольствие.
не знаю

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании WAZZUP

Нашла вакансию саппорт менеджера на hh.ru. У меня релевантный опыт 3 года , английский c1 После того как вы прислали резюме, эта компания зовёт вас в бот тг, сначала нужно заполнить анкету , а потом внимание : тест на логику с дебильными названиями. Тест кстати как у Яндекс. У меня по тесту было 27/30 , и конечно же бот прислал отказ. Жаль тех ребят кто делает ещё тестовое задание и потом бот им присылает отказ. Не рекомендую проходить собеседование в данной компании. Трата времени. Ваши навыки не будут оценены по ...

15.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ира Изубенко» о работе в компании

По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Polaris

Не самая плохая компания. Выплаты своевременные и на карту. Обеды льготные ( выдаются карточки , на которые можно хорошьо пообедать) ? Оформление в день выхода. Коллектив дружный. Уборка стандартно - полы, пыль,мусорки и немного посуды. Объем работы подъемный был. Ушла по состоянию здоровья. Давление подводит сильно , а так бы продолжила и дальше работать
ДМС не все покрывает. Стоматологии нет. Не все сотрудники аккуратные .

02.11.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Хотела устроится на работу в Золу, отослала резюме, готова работать по стандартам компании, выполнять все требования,продаю очень хорошо. Перезвонила мне девушка из отдела кадров, неразборчиво что-то начала мямлить, очень неприятным и недовольным голосом,после 5 минут общения дала понять что я им почему-то не подхожу. Вообщем, чувство было, что для галочки позвонила и абсолютно не заинтересована в поиске человека. Хотя вакансий тысяча висит месяцами на сайтах. Я так хотела работать в этой компании, все условия меня устраивали, и у меня хороший опыт работы, живунедалеко от работы, почему ...
неприятная девушка в отделе персонала.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Хорошее место со стабильной зарплатой. Нравится, что обещания работодателя, данные им при устройстве на работу исполняются. Мне было проведено интенсивное обучение, после чего я прошла испытательный срок, во время которого мне платили ученическую надбавку. Сейчас работаю на полную ставку, график 2/2, зарплата бонусы с выполнения плана. Точка у нас с хорошей проходимостью, поэтому на размер оклада не жалуюсь, хотя и не могу сказать, что сильно устаю, хотя нужно быть внимательной к тому, что в настоящий момент делаешь. Нормально. Мне все нравится.
не могу выделить

28.10.2020 | отрицательный отзыв
21.04.2022 | отрицательный отзыв
26.03.2023
Отзыв сотрудника ира о компании Ростелеком Контакт-центр

нервная напряженная работа, плохая адаптация, плохое обучение, помощь несвоевременная, перерывы дают с нарушением трудовых норм, оплата копеечная 115 р в час вы получите, премия мизирная примерно 4 тысячи если выполните невыполнимые требования. требования высокие, а зп низкая. угробите все здоровье свое. Если хотите сидеть на больничном, то идите работать, больничный вам оплатят. Если захотите заработать много денег, то лучше не стоит тут работать, не сможете, из-за большого негатива, напряжения в работе наступает быстро апатия, чувство собственного достоинства быстро теряется, появляется ненависть к абонентам, текучка кадров высокая, кадровики ничего не

Волгоград

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
непрофессионализм собедующих. сложилось впечатление,что эти люди не компетентны в предлагаемых вакансиях. Элементарно не представляют параметры существующих магазинов компании, не понимают что такое "мотивация")) из чего она складывается)) и тп.т. е не могут ответить на элементарные вопросы, которые важны для управленца. И запомните! Если вам сказали:"мы перезвоним!".Вам не перезвонят!)))

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной