Отзыв сотрудника Ира о компании WAZZUP

Ира:

Нашла вакансию саппорт менеджера на hh.ru. У меня релевантный опыт 3 года , английский c1 После того как вы прислали резюме, эта компания зовёт вас в бот тг, сначала нужно заполнить анкету , а потом внимание : тест на логику с дебильными названиями. Тест кстати как у Яндекс. У меня по тесту было 27/30 , и конечно же бот прислал отказ. Жаль тех ребят кто делает ещё тестовое задание и потом бот им присылает отказ. Не рекомендую проходить собеседование в данной компании. Трата времени. Ваши навыки не будут оценены по достоинству, вы только потратите время, все проходит через бота

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Wazzup

Работаю здесь маркетологом уже практически полгода. Устроился практически без опыта работы, втянулся в процесс довольно быстро. Зарплата адекватная - лично мне на жизнь хватает. Плюс с руководством хорошие отношения. В общем, скажу так - действительно можно работать и неплохо зарабатывать, у меня только положительные эмоции
Сложно выявить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Wazzup

Работа устраивает. Радует, что условия такие комфортные. Коллектив замечательный. С коллегами самые положительные отношения. Они грамотные, вежливые, компетентные. Начальство отличное. Оно поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. В общем, без замечаний. Хочу сказать огромное спасибо. Такая работа устраивает меня. В общем, всё без единого замечания.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Wazzup: Не тратьте свое время на собеседование в этой компании.

Вас перешлют с сайта вакансии в бот тг, там вы пройдете тест из 30 вопросов и вам автоматически пришлют отказ без объяснений. Тест пройдёт успешно 28 из 30. Полагаю это неофициальное формирование какой либо статистики для компании или что то в этом роде

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании WAZZUP

Пустая трата времени Отправила отклик на вакансию саппорт, пришло приглашение. В приглашении сказано написать в бот в тг. Написала, туда же отправила резюме файлом прикрепленным(так просили в отклике сделать), там получила ответ "спасибо за отклик на вакансию" и ссылку на заполнение обязательной анкеты. Заполнила анкету в Яндекс формс, там, кстати, снова нужно было указать резюме - только теперь ссылкой. Далее написать им что закончила, прислали ссылку на тест в Яндекс форм на логику, по сути тест Войнаровского, немного видоизмененный. Набрала 23 балла из 30. Пришел отказ в боте и всё, ...

17.09.2022
Wazzup

После приглашения на hh.ru отправляют общаться с ботом, заполняя простую анкету а затем выполняя тест на идиота на 30 вопросов. На 29 вопросов ответила правильно. После того как прислала тест на скорость печать 180 сл/мин, бот молчал минут 20 а потом выдал:"Вы нам не подходите, до свидания". Почему отказ, никто не сможет объяснить. Судя по отзывам, какая то левая вакансия Подробнее>>

28.02.2022
Wazzup: Clown

Клоуны с тестовыми задания уровня "идиот". Самое забавное что сам тест на логику они украли и просто изменили слова в тесте. Последнее тестовое задание чистой воды фейк для генерации новых пользователей клоунского сервиса)) Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Wazzup

Ну,когда тебя в чат бот пересылают вместо общения это уже колокольчик. А когда видишь вот такие тесты, задумываешься: то ли я дурак, то ли лыжи не едут.Существуют росомахи с холодной завихрендией.не всякая росомаха может похвастаться горячей завихрендией;не всякая росомаха может похвастаться холодной завихрендией;существуют росомахи с горячей завихрендией.зы. Тест показал,что завихрендии не мое. Хотя бы счет правильных ответов показали, интересно же Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WAZZUP

Итак, начнём. Странно, что такая относительно популярная компания, с довольно высоким (4.56/5) рейтингом на Хабр. Карьере (бывший МойКруг) не имеет о своей нанимательской деятельности отзывов. А стоило бы пролить свет на процесс набора. Началось всё аж 27 апреля. Списались, прислали ТЗ, приступил к его выполнению. Предварительно большого опыта в бэкенд-разработке не имел, за неделю с основным управился. Прислал пару версий: правильное наименование, минимум лишнего. Ответа ждал ещё неделю. Через неделю (12 мая) приходит первый ответ. Пока без проблем — там доделать, тут подправить, на доп. задание время остаётся, так что сделайте-ка и его тоже. Ну хорошо. Посидел, подумал, прислал третью версию через несколько дней. А теперь самое интересное:

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WAZZUP

Размещают вакансию ради бесплатных текстов. Просят выполнить объёмное тестовое задание — написать готовый текст, выполнить онлайн тест на 30 мин, подробно ответить на предложенные вопросы. После отправки выполненного задания сразу же приходит отказ на 2 строчки, где не поминается ни причина, ни даже имя в обращении… Очередные, которые используют бесплатный труд…

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WAZZUP

Разводят на бесплатные идеи. После отклика сразу высылают тестовое, и после его выполнения присылают отказ-отписку, общими словами без конкретных указаний причины и т. д. Пробовалась на маркетолога в Мск, просили сделать черновой вариант лендинга. Жаль потраченного времени на эту контору.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WAZZUP

Разводят на бесплатную работу. После выполнения всех тестов и пробных заданий, пишут, что начальник не готов принять вас на работу.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании WAZZUP

Работаю тут полгода — мне все нравится. Трудоустройство официальное, заработная плата не задерживается — капает на карту строго пару раз в месяц. График нормированный, мне удобно добираться до работы. Еще компания действительно стремительно развивается и тут есть возможность карьерного роста. Из минусов могу отметить довольно сложный отбор на вакансию Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

06.03.2021
WAZZUP

Разводят на бесплатные идеи. После отклика сразу высылают тестовое задание, и после его выполнения присылают отказ отписку, общими словами, без указания конкретных причин и т.д. Пробовалась на маркетолога в мск, просили сделать черновой вариант лендинга. Жаль потраченного времени на эту контору. Подробнее>>

08.02.2021
WAZZUP

Размещают вакансию ради бесплатных текстов. Просят выполнить объёмное тестовое задание написать текст, выполнить онлайн тест на 30 мин, подробно ответить на предложенные вопросы. В ответ на выполненное задание сразу же приходит отказ на 2 строчки, где в обращении не упоминается даже имя... Очередные мошенники...