30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я живу в Москве в старом доме типа хрущевки. Давно не делался ремонт. У самого времени на это нет, поэтому решил воспользоваться услугами компании "Ремонт под ключ". Мне понравилось сотрудничество с фирмой, так как была четкость во всем: составление сметы, плановость в оплате услуг, не было завышения цены. Все моменты по объёму работ оговаривались заранее, чтобы потом не возникало проблем.Мне понравилась оперативность, четкость, соблюдение сроков и довольно демократичные цены по всем видам выполненных работ.

30.07.2021
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решил воспользоваться услугой ремонта под ключ. Сразу же скажу: я остался довольным после проделанных работ. Никаких претензий не возникло, в чем собственно и удивление. Все сделано на совесть и в кратчайшие сроки. Особенно порадовала низкая стоимость, которая является редкостью в наше время. Везде стараются экономить на материалах, рабочих, дабы больше заработать, но точно не тут. Качественные работы и действительно успешный ремонт, спасибо огромное. Обязательно обращусь в дальнейшем и вам рекомендую!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире-новостройке. С самого начала общения по телефону мне понравилась манера разговора оператора. На все мои вопросы ответили по существу. Пришли русские рабочие, ответили на мои вопросы по срокам, цене и остальным нюансам. Сам ремонт проходил достаточно быстро, ожидал, что будет больше по времени еще один плюс организации. После ремонта дали гарантию 3 года на свою работу, буду рекомендовать знакомым организацию.

16.09.2019 | положительный отзыв
Компания «Ремонт квартир» - положительный отзыв

Корешко:
Нужно было отремонтировать вторую квартиру в Москве, но наткнулись на ряд проблем. Прошлую квартиру делал отец с братом, а сейчас нет ни времени, ни здоровья, поэтому нужна бригада. Сейчас у нас работает третья бригада и хочу поблагодарить базу бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф Если бы не они, то вряд ли бы нам удалось найти нормальных подрядчиков без переплат. Первые две бригады нашли на Авито. Это ужас, я вам так скажу. Да, они нерусские, но я не думал, что с ними будут такие проблемы. Они просто криворукие! Вторые пришли из Авито и такая же проблема. Ламинат постелили криво, а нужно было по диагонали. Третью бригаду нашли на ремонт-квартиры.рф и выдохнули. Ребята без метушни привезли свой инструмент, убрали все косяки, взяли адекватную сумму и даже помыли полы за собой. Дети заехали в квартиру и им там вообще ничего не нужно было доделывать или что-то вешать, они даже картины и вешалки прикрепили. Вот это профессионализм, даже номер телефона сохранили и будем всем знакомым советовать.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Моя радость от приобретения квартиры в новостройке была омрачена количеством всевозможных недочетов в работе мастеров. И криво проложенные трубы, и щели между листами обоев, и неровности, заметные невооруженным взглядом на только что кладенной паркетной доске. Мастера «Ремонта квартир под ключ» не побоялись исправлять чужие ошибки, и, стоит отметить, справились с этой задачей на отлично.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу сказать огромное «спасибо» компании «Ремонт под ключ». Меня зовут Дмитрий, я переехал в новокупленную квартиру, которой нужен был косметический ремонт. Друзья подсказали именно эту компанию. Позвонил. И в этот же день замерщик прибыл ко мне домой и стал замерять смету. На следующий день уже начался ремонт, который сделали довольно быстро. Ремонтом очень доволен. Цена приемлемая, скорость работы поражает, качество работы можно с уверенностью назвать идеальным. Спасибо, «Ремонт под ключ»!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Компания «Ремонт под ключ» отремонтировала офис быстро и очень качественно. Из графика не вышли. На каждом из этапов работали специалисты – по электрике, отделке, укладке пола, монтажу перегородок. Работники надежные и компетентные. По стоимости уложились в смету без лишних доплат. Спасибо и – ждем на ремонт в новое помещение на другом конце города. Менять исполнителя не будем!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Живу в Москве уже давно, но собственным жильем обзавелся только недавно. Денег на приобретение квартиры в новостройке не хватило, поэтому пришлось приобрести квартиру на вторичном рынке. Потребовалось проведение полноценного ремонта во всех помещениях с заменой всех коммуникаций (электросистема, сантехника). Мастера компании "Ремонт под ключ" оперативно выехали на заказ, быстро подготовили смету и ознакомили меня с ней. Мне понравился их подход к работе, поэтому я им поверил. Мне понравилось, что не потребовали сразу вносить всю сумму за ремонт, а разрешили оплачивать частями по факту. Понравилось, что в компании есть специалисты по всем видам ремонта. Все сделали аккуратно, согласно сметы и

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хотела высказать благодарность за качество ремонта за вполне приемлемые расценки. Проделанная работа хорошая, квартиру сдали в отличном виде. Особо хочу сказать спасибо прорабу по имени Игорь Блинков. Вежливый и приятный работник. Всем буду рекомендовать ваших мастеров!