Россия, Москва, Москва, Сухаревская 12

Я живу в Москве в старом доме типа хрущевки. Давно не делался ремонт. У самого времени на это нет, поэтому решил воспользоваться услугами компании "Ремонт под ключ". Мне понравилось сотрудничество с фирмой, так как была четкость во всем: составление сметы, плановость в оплате услуг, не было завышения цены. Все моменты по объёму работ оговаривались заранее, чтобы потом не возникало проблем.
Мне понравилась оперативность, четкость, соблюдение сроков и довольно демократичные цены по всем видам выполненных работ.

30.07.2021
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решил воспользоваться услугой ремонта под ключ. Сразу же скажу: я остался довольным после проделанных работ. Никаких претензий не возникло, в чем собственно и удивление. Все сделано на совесть и в кратчайшие сроки. Особенно порадовала низкая стоимость, которая является редкостью в наше время. Везде стараются экономить на материалах, рабочих, дабы больше заработать, но точно не тут. Качественные работы и действительно успешный ремонт, спасибо огромное. Обязательно обращусь в дальнейшем и вам рекомендую!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире-новостройке. С самого начала общения по телефону мне понравилась манера разговора оператора. На все мои вопросы ответили по существу. Пришли русские рабочие, ответили на мои вопросы по срокам, цене и остальным нюансам. Сам ремонт проходил достаточно быстро, ожидал, что будет больше по времени еще один плюс организации. После ремонта дали гарантию 3 года на свою работу, буду рекомендовать знакомым организацию.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Моя радость от приобретения квартиры в новостройке была омрачена количеством всевозможных недочетов в работе мастеров. И криво проложенные трубы, и щели между листами обоев, и неровности, заметные невооруженным взглядом на только что кладенной паркетной доске. Мастера «Ремонта квартир под ключ» не побоялись исправлять чужие ошибки, и, стоит отметить, справились с этой задачей на отлично.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу сказать огромное «спасибо» компании «Ремонт под ключ». Меня зовут Дмитрий, я переехал в новокупленную квартиру, которой нужен был косметический ремонт. Друзья подсказали именно эту компанию. Позвонил. И в этот же день замерщик прибыл ко мне домой и стал замерять смету. На следующий день уже начался ремонт, который сделали довольно быстро. Ремонтом очень доволен. Цена приемлемая, скорость работы поражает, качество работы можно с уверенностью назвать идеальным. Спасибо, «Ремонт под ключ»!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Компания «Ремонт под ключ» отремонтировала офис быстро и очень качественно. Из графика не вышли. На каждом из этапов работали специалисты – по электрике, отделке, укладке пола, монтажу перегородок. Работники надежные и компетентные. По стоимости уложились в смету без лишних доплат. Спасибо и – ждем на ремонт в новое помещение на другом конце города. Менять исполнителя не будем!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Живу в Москве уже давно, но собственным жильем обзавелся только недавно. Денег на приобретение квартиры в новостройке не хватило, поэтому пришлось приобрести квартиру на вторичном рынке. Потребовалось проведение полноценного ремонта во всех помещениях с заменой всех коммуникаций (электросистема, сантехника). Мастера компании "Ремонт под ключ" оперативно выехали на заказ, быстро подготовили смету и ознакомили меня с ней. Мне понравился их подход к работе, поэтому я им поверил. Мне понравилось, что не потребовали сразу вносить всю сумму за ремонт, а разрешили оплачивать частями по факту. Понравилось, что в компании есть специалисты по всем видам ремонта. Все сделали аккуратно, согласно сметы и

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хотела высказать благодарность за качество ремонта за вполне приемлемые расценки. Проделанная работа хорошая, квартиру сдали в отличном виде. Особо хочу сказать спасибо прорабу по имени Игорь Блинков. Вежливый и приятный работник. Всем буду рекомендовать ваших мастеров!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире. Работы сделаны профессионально и оперативно. Поставленная задача выполнена на 100%. Со сроками не подвели, четко следовали графику. Бригада работала аккуратно, слаженно, каждый из мастеров был на своем месте, бригадиру не приходилось искать работников, чтобы поставить на какой-то из участков. Квартира получилась, как куколка, с современной отделкой и грамотно скрытыми инженерными коммуникациями. Всем рекомендую надежную фирму!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу выразить свою благодарность компании "ремонт под ключ" за выполненную работу. Я мастер маникюра в декрете. И я решила заниматься своим любимым делом на дому. Первым делом решила оборудовать свое уютное рабочее место. Ребята мне помогли сделать с обычной спальной комнаты, кабинет для работы. Получилось очень красиво. Главное что ребята вложились в указанную суму и сроки.Спасибо большое вашей замечательной компании! Вы лучшие в своем деле!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Нужно было сделать капитальный ремонт, знакомая подсказала фирму “Ремонт под Ключ” сразу же зашел на сайт позвонил в компанию на следующий день приехал менеджер мы обсудили некоторые моменты и уже под вечер я знал точную цену капитального ремонта моей квартиры. Оплата кстати в данной компании происходит поэтапно, что означает что вы плотите за результат, а не за бессмысленную трату времени и средств. Сам я в теме ремонта не очень разбираюсь, поэтому боялся что могу наткнуться на мошенников, но к счастью я нашел очень грамотных, оперативных, и как мне показалось заботливых людей. Контролировать или “подгонять” кого-то мне не пришлось, у

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Очень срочно нужен был ремонт в квартире 60м?. Случайно наткнулись на “Ремонт под Ключ” мы сразу же позвонили, объяснили ситуацию, понравилось то что данный сервис сразу же после осмотра помещения дал чёткие сроки, и мы уже точно знали за сколько времени наша квартира будет готова.Также “Ремонт под Ключ” отличается от других сервисов тем, что имеет прозрачный бюджет, и мы точно знали на что уходит каждый рубль нашего бюджета. Это значит то, что работники не будут тянуть время и в их же интересах будет побыстрее закончить ремонт ведь по сравнению с другими конторами, здесь вы платите поэтапно и за результат.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Редко где оставляю отзывы, но о работе этой компании решил написать, так как порадовали ребята. Вкратце расскажу свою историю. В прошлом месяце мне потребовалось срочно сделать ремонт детской комнаты, когда жена отправилась в роддом. Всю работу нужно было закончить буквально за 3 дня. Я позвонил по рекомендации в компанию «Ремонт квартир под ключ». Замерщик прибыл уже через 2 часа, все распланировал и составил смету с учетом всех моих пожеланий и материальных возможностей. На следующий день ко мне приехала бригада специализированных мастеров и начала активную работу. В итоге ремонт был сделан качественно всего за 2 дня, за что я хочу

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Благодарю компанию "Ремонт квартир под ключ" за отлично выполненную работу по перепланировке квартиры. Это фирма делала ремонт, в офисе где я работаю, сотрудником понравилось качество отремонтированных помещений. Перепланировка моей квартиры заключалась в объединении двух помещений в одну большую гостиную. Дизайнер предложил несколько вариантов на выбор, и отдал предпочтение одному из них. Мне он тоже понравился! Работа получилась с превосходным результатом: огромная и роскошная гостиная доставляет радость всем домочадцам. Не в каждой фирме работают грамотные дизайнеры с опытом и знанием своего дела. Спасибо за классный ремонт!

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

От сотрудничества с «Ремонт под ключ» только положительные впечатления. Здесь вас точно не обманут, проверено на себе. Заказал стяжку пола и отделку стен. При сдаче объекта опоздали на два дня из-за погодных условий, но вернули проценты просрочки, как указывали в договоре. Сервис достойный.

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

В прошлом месяце только закончили ремонт в доме у родителей, хотелось бы поделиться впечатлениями. Обращались в Вашу компанию. Нашли ее через интернет, там же оставили заявку. Замерщик приехал оперативно, в тот же день, составили смету по комнатам и по работам. Прописали основные этапы работы: демонтаж полов и дверей, выравнивание стен и полов, монтаж новых дверей, полная замена проводки, снос и возведение двух перегородок, обшивка потолка гипсокартоном, укладка плитки, поклейка обоев, настил линолеума и т.д. Все выполнено очень качественно. Теперь в ожидании ремонта еще и моя квартира. Результатом в доме родителей я более чем довольна, поэтому обязательно обращусь в эту

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решила подправить изъяны в своем жилплощади, так как за долгие годы проживания многое успело изветшать и посыпаться. Подсобрали с мужем денег, также немного помогли дети, и заказали в косметический ремонт своей однушки. Строители работали быстро и буквально за недельку мы получили полностью обновленный интерьер – новенький линолеум, окрашенные потолки, а также совершенно замечательные обои, которые я выбирала сама! Большое спасибо за помощь, в будущем будем обращаться еще.

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Подходила к ремонту в новой квартире очень ответственно, пересмотрела кучу сайтов и перелистала массу журналов в поиске понравившихся дизайнов. Но все решилось в один момент, когда пришла в гости к подруге. Новый ремонт в квартире был как со страниц журнала. Очень понравилось! В общем созвонилась, договорилась и понеслось. Были замеры, просчеты, перепросчеты. Суета, которая теперь кажется приятной. В общем, сижу сейчас в своей новомодной квартире, на кухне с обложки) пью чай, пишу отзыв и посылаю всей Вашей компании, особенно ребятам, которые с нами все отработали, лучики добра и пожелания развития и успехов. Спасибо за работу и труд! Рекомендую.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я искала бригаду для ремонта, много читала отзывов, а также просила помощь по поиску у своих друзей и вот нашла. В целом мне очень понравилось, как нам сделали ремонт в нашей новой квартире, все четко и красиво, работу сдали раньше положенного срока. Стены и потолок сделали просто отменно. Недавно к нам приезжали друзья и как они не присматривались, но изъянов так и не нашли, а это очень важно для нас, ведь мы вложили и деньги и нервы и силы чтобы добиться такого результата и найти мастеров которые смогу осуществить задуманный проект в нашей квартире. Мастера очень вежливые и добросовестные.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Никогда не писал отзывов, хотя ремонтов в своей жизни делал предостаточно. Иногда случались недоразумением, то есть ремонт был выполнен некачественно с недоделками.Но ремонтом с фирмой "Ремонт квартир под ключ" очень доволен. Купил квартиру в новостройке строй вариант с кривыми стенами, неровным полом, с ужасной разводкой. В общем только коробка с окнами. Друг посоветовал обратиться в эту фирму. После звонка в фирму, приехали специалисты для определения объёма работ, предложили разные не стандартные решения по строительным работам и материалам. Работы было много. Нужно было заново делать электрику, сантехнику и другие строительные работы: стяжку пола, штукатурку, но необычную, а декоративную по новым