12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр помощи приезжим отзыв сотрудника Ирина

Добрый день! Хотела рассказать про компанию "Центр Помощи приезжим". История моя не про то, как я устраивалась туда на работу, а про то, что мне для устройства необходима была регистрация. Конечно же, по нашим законам, я должна зарегистрироваться по месту жительства, но кто же на это пойдет, когда ты снимаешь квартиру. И вот я совершила обзвон этих псевдоюридических фирм и нашла оптимальный вариант - в центре и за 6000 рублей мне пообещали сделать регистрацию в СПб, да еще и знакомая посоветовала. Я пришла в компанию, оговорила сроки, в которые мне необходимо было заполучить регистрацию и меня заверили что все будет в порядке. Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес центр Silverstone (Силверстоун)

Все что сказано ранее сущая правда. Не надейтесь на возврат обеспечительного платежа. Найдут миллион отговорок, заставят сделать ремонт, даже если помещение будите сдавать в таком же состояние, в котором принимали. Не покупайтесь на дешевую арендную ставку, через некоторое во время подымят на 15%. Договор сущий кошмар, читайте внимательнее!Стоимость интернета космос: 3 Мб за 5600₽, еле тянет. Клининг в общих местах пользования никакой. Если вы берёте помещение без окон, забудьте о центральной вентиляции, они ее не включают, мотивируя, что арендодатели жалуются, видимо экономят. Руководитель охраны-старый дед с неадекватным поведением. Хамит,

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «А2 Учебный центр (Ирина Цимерман)»

Основное название: А2 Учебный центр (Ирина Цимерман) Другие названия: tsimerman.ru Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.tsimerman.ru Телефоны: +7 915 2747071 Эл. почта: a2.tsimerman..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: HR-консалтинг, тренинги, обучение Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТТМ Центр

Много работы.Зарплата не вся белая.

Московская Область

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Семинары Курсы Тренинги, учебный центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Как только Татьяна Михайловна взяла в руки мое резюме,сразу прозвучала фраза,что на фотографии я выгляжу намного старше.С виду интеллигентная дама,но вот даже представить не могла,что такое прям в лоб скажет(ну конечно 24 года по сравнению с ее возрастом это конечно много).Потом стала свои тестики на соображалку давать,так посадила еще туда где мышка неисправна. Прежде чем,что то давать необходимо объяснить суть дела,а тут составляй таблицы и печатай текст. Просто умора.

Москва, Мясницкая, 10 - 3 этаж, 2 подъезд

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Московский центр экскурсионных и туристических программ отзыв сотрудника Ирина

Хоть какойт-то плюс для начальства от негативных отзывов-теперь вот они Дюма читают. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Граждане, а это агентство реально существует?Откликаюсь на вакансии,которые они выставляют,но никто их не смотрит, вакансии висят,а просмотров нет.

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

На приеме у Ольги Васильевны всегда снуют люди, дверь в кабинет открыта, часто назначения пишет м/с и при этом громко говорит, что слышат все вокруг. Меня это не устраивает, однажды на приеме была моя знакомая и очень неприятно было, что она "в курсе". В общем, достойной консультации у Ольги Васильевны не получить!

Ижевск