Центр помощи приезжим отзыв сотрудника Ирина

Добрый день! Хотела рассказать про компанию "Центр Помощи приезжим". История моя не про то, как я устраивалась туда на работу, а про то, что мне для устройства необходима была регистрация. Конечно же, по нашим законам, я должна зарегистрироваться по месту жительства, но кто же на это пойдет, когда ты снимаешь квартиру. И вот я совершила обзвон этих псевдоюридических фирм и нашла оптимальный вариант - в центре и за 6000 рублей мне пообещали сделать регистрацию в СПб, да еще и знакомая посоветовала. Я пришла в компанию, оговорила сроки, в которые мне необходимо было заполучить регистрацию и меня заверили что все будет в порядке. Отдав деньги, я подписала договор. Прихожу через 3 дня к юристу)))))), который подбирал адреса регистрации. И она мне сообщает что я должна заплатить еще 6000 за коммунальные услуги. Хотя менеджер перед этим меня ни о чем не предупредила. Я сказала об этом, но юрист только развела руками, сказав что такое бывает и менеджер ошиблась. Я решила забрать назад деньги за неоказанную услугу, написала заявление. Прихожу через три дня, а они мне вместо денег отписку директора, мол, по договору я получала консультационно-информационные услуги. Не смотря на устроенный мною скандал, они мне предложили 2 варианта- 1. Обратиться в суд; 2.Доплатить 6000 и получить заветную регистрацию. Естественно, никакого желания работать с ними у меня больше не было, ну и против договора не попрешь, хотя мой знакомый юрист нашел в договоре зацепку, но доводить дело до суда из-за 6000 мне не хотелось. Юрист был слишком хорош чтобы отрывать его на такую малость, да и понимала, что будет мне теперь хорошим уроком- чтение договора важная вещь)))) Тут же у менеджера сидел еще один клиент, который уже доплатил 6000 и просил письменно его заверить что за эту дополнительную плату он получит регистрацию. Видимо, у них такой стиль работы - сначала обмануть, не договорить о дополнительной плате, а потом когда человек уже половину оплатил, то у него есть два варианта обратиться в другую компанию и заплатить от 7000, либо уж в этой доплатить 6000. Вот и думайте на кого рассчитан такой сервис.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | положительный отзыв
Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 15 ...

Галина Павловна Хочу поблагодарить врача из бригады № 211, подстанция № 15 за высококвалифицированную кардиологическую помощь моему мужу, М.Ю..ю Г.....евичу. Все произошло 07 ноября 2014г. в 20.00 по адресу: ул.Горбунова, д.17, корп 2. Благодаря оперативным действиям врача он остался живой. Отдельное спасибо водителю, т.к. в сложных дорожных условиях, бысьро доставили в больницу. Даже оперирующий врач в больнице сказал, что жизнь мужу Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Развод на деньги или шарлатанство

Алыпова Марина Евгеньевна - все ее сертификаты и звания куплены у других жуликов, создателей всяких «международных медицинских ассоциаций целителей» и которые давно уже разоблачены журналистами, даже были передачи об этих мошенниках-«целителях» на 1м канале. Как она кодирует? Никак! Просто берет деньги и все. После ее «лечения» результата никакого ни у кого нет и быть не может. Чудес не бывает, если человек пил 10 лет, за 10 минут ее шарлатанского лечения пить он не бросит и желание выпить у него никуда не исчезнет, также и лишний вес не рассосется, не ...

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр помощи семье Алыпова М. Е. - Не верьте Алыповой

Мои родители потратили колоссальное количество денежных средств, чтобы вылечить меня от заикания! Она приезжала в Яранск каждый год, но от её размахивания руками толку не было и не будет никому!