31.07.2021
ФОП Устинов Александр

Антисимит ! За переработки не платит. Колектива нет. Требования царские , быть на побегушках. Зарплата в конверте. Занимается установкой картриджей поддельных !Не рекомендую Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ФОП Семенов, компания Дюйм

Всех приветствую! Хотелось бы много рассказать про данную фирму, в которой всё прогнило воровством из нутри, откатов, ненавистью к клиентам и коллегам по работе.Там просто ад, точней находится в данном помещении которое является и жильём, домом, офисом и складом для руководителя и его супруги.Ведь у данного руководства нет ни регламента, ни правил ни учёта.Его же сотрудники во главе регионального менеджера, Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ФОП Шевченко Н.М.

Компания дистребьютер мороженого Ласунка и ББ.Проработал на этой недокомпании 2 месяца торговым представителем в сезон обещали з.п.15 16 по итогу за 2!месяца дали 2300 наличкой и 5400 забирать сказали дебютора.Завод Ласунка даёт постоянно акции свежей продукцией но эти аферисты пихают на акцию просроченое мороженое(вытерают даты)да еще и за акцию клиент должен расчитатся по факту если нет то акцию высчитывают с

Кривой Рог

31.05.2021 | положительный отзыв
ФОП Сахоненко Г.П. СуперШоп

Интернет магазин. Не в коем случае не рекомендую. Зарплата средняя по городу, обязанности вешают как только можно. Управляющий (он же кладовщик) Ходит с короной и сам сбрасывает на вас свои обязанности. Отношение скодское. Руководство может спокойно покрыть матами и сказать в след, не устраивает вас ни кто не держит. Товар низкого качества и очень часто приходится выслушивать негатив от покупателя. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ФОП Деркач Андрій Євгенович

Речь пойдёт о агентстве по трудоустройству, наша команда уже не первое такое агенство закрыло, поэтому мы продолжаем.Агенство оформлено на: фоп Деркач Андрій Євгенович,ИНН: 3088626474, 24.07.1984 года рождения,запись в едином государственном реестре номер: 2 556 000 0000 159272. адрес: г.Одесса, ул. Известковая 75, кв. 14Номер телефона: +380957829212На сайте rabota.ua, висит вакансия,уже давно,но её обновляют постоянно, выглядит она так:Водитель Категории «в». На Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
ФОП Алхименко

Звонят и говорит что вакансия срочная и что можно приехать только сегодня,но она активна уже больше года. Не ведитесь на это. Если вы идете на вакансию офис-менеджер или администратор то это колцентер. Администратор или офис менеджер у них такой вакансии... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
фоп чыстый ингулец

жк дал 3 месяца пока позвонят выходить на работу. контроль жосткий бегают начальники фотографируют на камеру кто как работает . сказали что повысили зарплату.наш начальник сказал что на 500 гривен.если кто побежит спрашивать у директора насколько того я выганю с работы .получаем зарплату в конверте но нас обманывают ине все отдают .начальник делится нашими деньгами со своим бригадиром .зовут ее Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ForRoomFurniture / ФОП Деркач А.П. отзывы

Игорь, Одесса, охрана:
ФОП ‘Деркач’ мошенники и кидалова, приглашают на работу в охрану на зарплату до 1000гр в сутки. После чего говорят, что надо оплатить форму и на оформление документов1500гр. После чего начинается лохотрон кормёж завтраками и враньё.0636436707096847871309921566810634389678 Запомните эти контакты

Харьков.

25.03.2021 | положительный отзыв
Абсолют ФОП Попудрібко Я. Б.

Магазин Абсолют фоп Попудрібко я. б. Недобросовісний роботодавець. з/п у конвертах. Обіцяють одне, а виплачують менше мінімалки. Давка зі сторони служби охорони жахлива від Назаренко Івана Петровича він ще те брихло. Офіс в дірі знаходиться такій, що не знайдеш з першого разу. Добитися справедливості від когось не можливо. Люди ображені звільняються по восьмиро зразу, генеральний Попудрібко Ярослав Борисович даже розбиратися Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ФОП Барков М (магазин Кулинар)

Зарплату обещают хорошую, но получишь ли ты её? График с 7.45 до 22.15 если успеешь все сделать. Обеды не предусмотрины на это даже нет отведеного места. Это могут быть лёгкие перекусы два раза по 5 мин. Так как у администратора физически не получается вас отпустить на обед, а самому сходить по нужде. Охраны нет, готвся платиь недостачи. Готовся получать от Подробнее>>