склопакетплюс - ФОП Алхименко

Автор:Art

Звонят и говорит что вакансия срочная и что можно приехать только сегодня,но она активна уже больше года. Не ведитесь на это. Если вы идете на вакансию офис-менеджер или администратор то это колцентер. Администратор или офис менеджер у них такой вакансии нет. Тут жёсткая текучка кадров. За эти копейки не кто не хочет работать. Говорят одно по ЗП по факту другое. Ищут менеджер в строительную компанию или курьер то знайте надо ходить по квартирам и выпаривать окна пожилым людям. Выходной не допросишся. Стремная контора. Были Стекло пакет плюс, сейчас ФОП Алхименко, поменяли название из за отзывов в интернете.

Их нет

16.02.2022
Склопакетплюс, ТОВ

Работа заключается в обзвоне пенсионеров на домашние номера. Нужно сказать, что на окна скоро заканчивается гарантия от завода, и мы можем бесплатно всё проверить. Естественно, никакого завода, Н каких данных нет.. На этом этапе я поняла, что ориентируются они в основном на уязвимую и часто доверчивую группу людей пенсионеров, которым позже будут навязывать дорогой и ненужный ремонт(( На дом приходит Подробнее>>

12.12.2021
Склопакетплюс, ТОВ

В трудовом договоре оплата труда описана ставка (при отработке 27 рабочих дней) и процент от продаж (если продал на сумму выше 100000), однако это все сказки, денег обещанных не выплачивают, ещё и кормят завтраками, отвратительные [censored] карма, которых ещё постигнет за их обманы, обходите это кобло стороной, а директор [К.] так это быдло особой категории, гори в аду!! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
склопакетплюс, тов

мошенники И развод, которые прозванивают по домашним номерам, говоря, что наш специалист будет в вашем районе, чтобы проверить качество установленных окон. Ведутся на это только пенсионеры, и именно им этот «специалист» навязывает ремонт за нереальную цену. Заставляют подписывать договоры. Хотите обворовывать тех, кто живёт на копеечную пенсию? Вам сюда! Операторы все сидят на холодных звонках. Некоторые едва два слова связать Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Склопакетплюс, ТОВ

запомните фоп Алхименко это развод. Это их фин дир. Пытается вытащит со дна этих больных на голову сектантов, если вы хотите дурить людей и впаривать дичь, работая с тупыми малолетками и быдло мошенниками с наглухо отсутствующей моралью, то вам сюда.Тут собрался один сброд, мне жалко людей которых они обдурили и мне досадно, что я в этом участвовала, но я вовремя Подробнее>>

06.03.2021
Склопакетплюс, ТОВ

Мошенники. Занимаются "бесплатной" диагностикой метало пластиковых окон. За смазку и настройку одного окна заплатил мой дед 7000 грн. Цена на рынке 120 150 грн. за окно. В основном звонят на домашний телефон пенсионерам.Если что вот их самка королева, любит тусить и хорошо время проводить.https://www.facebook.com/oksana.alhimenkoИ у них две компании одна тов склопакетплюс, которую они везде красиво светят и представляются, а Подробнее>>

12.11.2020
Склопакетплюс, ТОВ

Вам нужно будет впаривать их чудо продукт которого по их словам нету на рынке. (хотя валом) График работы с 9 до 21 каждый день, выходной плавающий. На собеседовании вам не скажут что заказы идут по холодной базе домашних телефонов от колл центра. Вы приходите к людям домой и начинаете демострировать что их окна если срочно ими не заняться вываляться и

Украина, Киев

16.10.2020
Склопакетплюс

Гость:
Стеклопакет плюс (https://steklopaketplus.com.ua/) Склопакетплюс, ТОВ, офіс: Київ, проспект Валерія Лобановського, 119х (БЦ Деміївський). (https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/43479263/) – все стане зрозуміліше. Рекрутер Анна Радионава · +380931104635 (з вакансії, відкрите джерело, якщо що) професійно заінтригує вакансією й запросить на зустріч з керівником. Далі все по класиці. Ще на «співбесіді», якщо цей потік, як Тіенс чи ЄКГ, можна назвати співбесідою, не міг збагнути в чому саме «розводка». Так, умови 10000грн. й мінімальний план 100000грн., за який ви лише ставку отримаєте, з суми вище 100тис.грн. 10-12%% з різниці не зразу відлякує, хоч особливого ентузіазму теж немає, як для тих, хто не в темі. Обіцяний дохід від 20тис.грн. виглядає утопічним, така собі «морковка» для «віслючків». Проїзд ніхто не компенсуватиме, хоч рекрутер це обіцяє. Вас бомбитимуть відомими Європейськими брендами, на матеріалах яких вони ніби працюють, але на сайті про це нічого, лише про білоруську якість, що де-факто є роздутим міфом й профіль REHAU. Збивати з пантелику набитий людьми офіс й всі реально щось роблять. В живій черзі сидять шукачі й дивуються цьому потоку. Рецепшеоністка заспокоює, це в них раптове розширення штату. Масштабування по українські, темна сторона нашої культури. Як виявилось – нахабно бреше, це ще толерантно. Впевнений, що Подробнее>>

29.07.2020
Склопакетплюс, ТОВ

будьте готовы к тому, что на поисковых сайтах с открытой должностью "администратор", вы будете проходить собеседование на менеджера в колл центре.и поймёте вы это уже в конце разговора, когда потратите время и средства на дорогу.почти вся информация, которая обсуждалась по телефону перед собеседованием, оказалась ложной, в т.ч." график: 5/2 с 10.00 — 18.00, на деле: 6/1(плавающий выходной, который ещё надо Подробнее>>