16.01.2016
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Гитияр:
Была представителем в арбитраже в конце 15 года - компания не выплачивала по договору. Документы направлялись своевременно, ходатайства готовили правда сами, потому что у нас свой юрист, а мы в другом городе - поэтому дешевле работать дистанционно. Главное найти ответственного адвоката. Рекомендуем.

Ул. Карбышева, 63 Б, офис 502

10.10.2017
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Алина:
К Анне Борисовне судьба меня заставила обратиться в июле 2015г. Вначале я к ней приехала на консультацию,долго думала,взвешивала все за и против,так как решение идти в суд или нет зависит только от нас самих. И уже в сентябре собрав все документы решила действовать.Решение,суд вынес в мою пользу и меня вполне удовлетворило извинения ответчика.Но,что потом пришлось мне вытерпеть от ответчика,знает только Анна Борисовна.Так как ответчик пожалел и о том,что извинился и о том,что есть совместный ребенок и начал мстить,ну ладно мне,ведь мстит до сих пор мне, через нашего ребенка. И понеслось. В марте 2016г. я опять обратилась за помощью к Анне Борисовне,так как за ребенка любая, как я считаю нормальна мать не только готова по судам затаскать нерадивого папашу, но сделать так ,чтоб ответчика трясло от имени матери своего ребенка. Обратилась с тем,что ответчик платил алименты (не падайте, 750 руб.)Да-Да,ребенку которому так радовался, с которым хотел общаться, встречаться, воспитывать. Честно говоря,пока я не услышала решение судьи,я сомневалась в успехе на положительный результат .Благодаря Анне Борисовне удалось взыскать,то,что положено ребенку. Дальше я уже решила лишить нерадивого папашу родительских прав. Скажу сразу попыталась было сделать без помощи адвоката. Хоть мне и говорили,что невозможно

Ул. Карбышева, 63 Б, офис 502

23.11.2017 | отрицательный отзыв
04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Борисовна о компании Банк Открытие

Получаю зарплату на карту банка Открытие, всё нормально. А несколько месяцев назад оформляла ипотеку. Пакет документов адекватный, оформляла с первоначальным взносом. Выполнила условия банка и получила самый низкий процент по ипотеке.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

Москва, улица Молодцова, дом 2, корпус 2

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании САКУРА

Хотелось бы выразить благодарность ревматологу медицинского центра "Сакура", даже и не думала, что в нашем регионе есть такие отличные специалисты, теперь буду ходить только к нему. К тому же, в "Сакуре" отличные условия, все красивое, спокойная атмосфера, приятный доброжелательный персонал, который действительно искренне заботится о своих пациентах, пойду и к другим врачам клиники, рекомендую.

Ставрополь

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Борисовна о компании САГАН ДАЛИ

О клинике узнала из интернета, пришла наугад, никаких рекомендации не было, обратилась по поводу шейного остеохондроза, болели кисти рук, голова, тяжело было поднимать любой вес. Прошла курс «Суставы без боли» (9 сеансов) у Александра Сергеевича! Результат очень эффективный, появилось давно забытое ощущение легкости гибкости в спине, боли в локтях и кистях рук прошли. Улучшился сон и психологическое состояние, спасибо всем врачам, участвовавшим в моем лечении, а также администратору Наталье за профессионализм и отзывчивость!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Курилова Лариса Борисовна о компании ОТДЕЛЕНИЕ ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ

Большая благодарность леч. врачу Мотора Владимиру Ильичу, зав. отделением Кашкарову Е. А. мед. сестричкам, а также всему коллективу отделения за оказанную врачебную помощь и лечение, за заботу, внимание и терпение к моей матушке. Спасибо Вам. С уважением Лариса.

Краснодар