Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Борисовна

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны гребут огромные деньги за всякую бесполезную гадость, а людям дарят надежду.

не найдены

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Дочка пошла в школу в 1999 году, вскоре появились трудности с обучением, обусловленные невнимательностью, неважной памятью и проблемами с логическим мышлением (нам посчастливилось учить математику по Петерсону.). Я трижды ездила в Москву из Воронежа в эту клинику (о ней узнала из рекламы в "АиФ"), нам выписывали разные капсулы в пузыречках, названий уже не помню, обещали, что дочке скоро станет легче учиться, улучшатся память и внимание. Но ничего этого не произошло. Было это в марте 2000 года, лечение обошлось больше чем в 8 тысяч рублей. Я вскоре поняла, что пользы

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гарибян о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Люди, прошу нет, просто заклинаю, не верьте. Это просто наживаются на нашем горе предлагают БАДЫ за баснословные суммы. А в итоге я чуть не потеряла внука! У них нет ни стыда, ни совести, но есть высший суд.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Пришли к ним с диагнозом ЗПРР и как они сказали, что наш центр такие проблемы решает за один курс приёма препаратов. Препараты далеко недешёвые, в среднем за визит 20—25 т. р., а надо приезжать каждую неделю. Прошли мы с ними 3 курса, потратили очень много денег, а результата нет. Говорят они много, а толку мало. Как сам Даценко (руководитель центра), так и его врачи Горохова Е. И., занимаются только болтологией и ничем больше. Под надзором Даценко врач невролог Горохова постоянно меняла нам схемы приёма препаратов, а результатов «0». Либо врачи не знают, что

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Хороший центр в Москве. Аминокислоты помогают вылечить тревогу, панику! Аминокислотами я избавилась от сильной панической атаки! Сейчас одна езжу в Москву, гуляю со своей собакой, избавилась от страхов собак. В Примаверу я когда обратилась, была залечена антидеприссантами. От антидепрессантов еле в себя пришла, а на аминокислотах я вернулась к жизни.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Примавера Медика

Работаю в этой клинике, ничего хорошего сказать не могу.... Коллектив ужасный, атмосфера жуткая.... Могу сказать одно - люди обходите стороной эту клинику... Подробнее>>