16.08.2023
Отзыв сотрудника Программист о компании Т1 Консалтинг

Рассылают спам на тему трудоустройства.
Рассылают спам на тему трудоустройства.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
АСБ Консалтинг, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Посредственная контора. Руководитель обещает много, но на деле все оказывается далеко не так. Он обманывает всех и своих сотрудников и своих клиентов. Пустить пыль в глаза умеет. Что касаемо работы это постоянно "надо задержаться" или выйти на выходных. Все всегда обещает оплатить, но на деле, если оплачивает, то копейки. Отдельная история это штрафы, которые могут достигать половины ЗП и они реально не обоснованные, суммы штрафов полностью зависят от настроения руководителя.

24.07.2018 | положительный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТАГ Консалтинг: Мошенники, врунишки

Предстоящая ликвидация или реолокация в Узбекистан Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ИнтерМедиа консалтинг

График с 9 до 18, с пон пон по пт. Мне не оч, что до 6, не везде успеваю. Обязательно работать минимум дважды в месяц по выходным. то есть 5 дней в будний день, и еще суббота или воскресенье рабочее. с 9 до 18, после 6 надо быть на связи. Это не оплачивается, хотя говорят, что оно входит в зп. то есть мне кажется, где то нае...ют. И на собеседовании не называют зп вслух. Отгулы не дают за эти переработки, можно самому просить. Маленький коллектив. Есть с кем поговорит только ...
Из хорошего: Крещатик, центр, берут с первого дня, вроде как официально. Всьо. Иногда можно работать из дома.

06.08.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Барс-Консалтинг

на данный момент все более-менее устраивает, все договоренности собеседования соблюдаются
мелкие недочеты везде есть

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обратился сюда, не сожалею, занималась мной юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна, именно ее усилиями удалось поделить наследство в равных долях. Как бы не пытался мой "брат" отжать большую часть, постановление суда 50%/50%. Я доволен, что обратился именно сюда, полная консультация и защита в суде.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Долсо HR консалтинг & рекрутмент

Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это лучшее место для работы. Здесь я нашла дружный коллектив и понимающее руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, а также возможность карьерного роста. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эту компанию как работодателя, так и надежное КА