Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обратился сюда, не сожалею, занималась мной юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна, именно ее усилиями удалось поделить наследство в равных долях. Как бы не пытался мой "брат" отжать большую часть, постановление суда 50%/50%. Я доволен, что обратился именно сюда, полная консультация и защита в суде.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В данную юридическую компанию обращались, когда приобрели квартиру на вторичном рынке, но там оказались какие-то наследники. Узнали же об этом, когда произвели очень дорогостоящий ремонт, да и за квартиру отдали не маленькую сумму. С нами работал замечательный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич, которые все заботы взял на себя. Конечно, процесс был долгим, но в результате мы смогли выиграть. Довольны работой юриста и благодарны за сохранение квартиры.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Опытный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич провел провел экспертизу по вопросу передела имущества, которое осталось нам с братом от родственников. Все по делу, впечатлили своей работой.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна скрупулёзный и внимательный специалист. Разобрала моё наследственное дело по частям, изучила его и в итоге дело рассмотрели в мою пользу. Спасибо за помощь!

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Мошенничество

Уважаемые клиенты. Ваш юрист хочет сидеть и ничего ни делать как стилист градского и получать проценты по липовым договорам и услугам с вас же. Не ставьте подпись в договоре и не носите к нему паспорт P. S Если вы ищите знак не заключать с ним соглашений то это он.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич представлял мои интересы в суде во время раздела имущества с бывшей женой. Доволен профессионализмом Александра Евгеньевича.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обращался сюда, что решить проблему по наследству с моими родственниками. Со мной работала юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна. Ничего плохого не могу про нее сказать, скорей наоборот, так как дело решилось в мою пользу.

03.03.2023
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

В 2017 году я купил квартиру в новом жилом комплексе на этапе котлована, компания проверенная и ключи должны были отдать в 4 квартале 2019 . Вот настал тот период, а ключей все нет. Дело в том что компания нарушала сроки по отделке квартир, и естественно всвязи с этим затянулись сроки по вводу в эксплуатации всего дома. Когда нам все таки позвали на осмотр, то были некие замечания, которые застройщик не торопился исправлять, а мы не могли получить долгожданные ключи. И тогда я решил взыскать неустойку по договору долевого строительства. Александр Евгеньевич уже проверенный человек, который консультирует меня по разным

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

После смерти одного из родственников семьи у нас возник спор по наследству. Самостоятельно мы договориться не сумели, так что наш спор дошёл до суда. И нам очень помог Беляев Александр Евгеньевич который был нашим представителем. Специалист он очень грамотный, так что смог добиться положительного для нас результата.

13.01.2023
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич очень хороший специалист. Обратилась к нему, когда после смерти отца я не смогла вступить в наследство в полном объёме, так как ещё был один незаконный претендент. Александр Евгеньевич помог разрешить ситуацию и мы выиграли иск. Спасибо ему!

30.12.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обращались сюда по поводу наследства после смерти родителей, появились незнакомые родственники, которые требовали своей доли. Работали с юристом по наследственным спорам Беляевым Александром Евгеньевичем, благодаря ему проблемы разрешилась в течении нескольких недель. Даже в суд не пришлось подавать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Осенью обращалась в эту фирму: сожительница отца после его смерти претендовала на половину квартиры. Моим вопросом занималась юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна. Хочу порекомендовать этого юриста, ведь благодаря её оперативности я выиграла дело. На этой неделе получила свидетельство о праве на наследство и на радостях пишу отзыв)

25.11.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Решением моей проблемы занимался грамотный специалист - юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич. С его помощью удалось выиграть судебное дело, все мои требования суд удовлетворил в полном объеме.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Александр грамотно провел экспертизу брачного договора при разводе.Некоторого имущества не было было в контракте, считалось как совместно нажитое. Помогли распределить все по равным долям, восстановить чеки на технику и прочее. Я очень благодарна за такой щепитильный подход.

04.11.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Хочу написать свой отзыв о компании Практика и Консалтинг в которую обратилась недавно,но отзыв хочу все же оставить.Была очень тяжелая и спорная ситуация о вступлении в наследство на квартиру отца.Он сильно болел,все понимали к чему идет дело к сожалению,но жизнь не предсказуема.И мой Вам совет решать все на берегу.И быть юридически подкованными людьми!Видимо насмотревшись сериалов, отец отказался даже завещание писать,все утверждал,что его из квартиры выселят.Так вот,сложностей впринципе не ожидалось по факту.Но тут обьявилась сводная сестра спустя 20 лет и начала качать права.К сожалению все-таки случилось несчастье,мне было не до разделов,разборок и прочего,но понимала,надо шевелиться.Обзвонила несколько мест,остановилсь на этом.С самого

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Благодарен юристу по наследственным спорам Беляеву Александру Евгеньевичу! Обращался я насчёт проблем с разделом имущества с бывшей женой. Несмотря на то, что квартиру мы покупали вместе и детей у нас нет, она просила большую часть квартиры. Юрист помог добиться равного раздела, без лишних проблем и в короткие сроки. Услуга к тому же стоит приемлемых денег, я доволен!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Алексеева Наталия Николаевна хороший профессионал. Она помогла мне выиграть суд по наследственному спору с родным братом. В конечном итоге каждый остался с равной долей и я рад такому справедливому результату.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться отзывом о юридической компании ООО "ПИК".Я проживаю недалеко от Санкт-Петербурга в пригороде. У меня была бабушка, которая проживала в Чертаново Южное г. Москвы. В 2018 году она умерла, после ее смерти долю в виде комнаты №1 в квартире коммунального заселения, расположенная в г. Москва, должен был унаследовать ее сын, мой отец, но он скончался спустя 2 месяца. У бабушки остался еще сын, дядя, родной брат моего отца, наследник первой очереди, но посколько я внук, в порядке наследственной трансмиссии по правду представления, должен был стать наследником комнаты я. Мне нужен был грамотный и сильный юрист

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Хочу поблагодарить Александра Евгеньевича за дело, в котором он помог мне выиграть! Честно говоря, не думала, что такое возможно. Два года назад я купила в магазине платье почти за 10 тысяч, ни разу не надевала, а оно оказалось не качественным. Ткань буквально расползалась! Я приняла решение обратиться к юристу, и Александр Евгеньевич помог получить деньги за товар и возместить расходы. Я была приятно удивлена!

04.02.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Мой бывший супруг летом 2019 года подал против меня иск. Дело рассматривалось в Московском районном суде Санкт-Петербурга (судья Проявкина Т.А.). Суть спора - порядок общения с несовершеннолетним ребенком. Мне потребовался хороший юрист по семейному праву. Коллега по работе Илья порекомендовал мне Беляев Александр Евгеньевича. Осенью 2018 года Беляев А.Е. помог Илье развестись через суд.Юрист Беляев А.Е. защищал мои интересы в суде (я была по делу ответчиком). Суд вынес третейское решение. Оно устроило меня и моего бывшего супруга. Мы не стали решение обжаловать в апелляции. Возражения на иск, написанные Беляевым Александром, меня вполне устроили.

28.01.2022
Отзыв : Юридическая компания ООО "Практика и консалтинг" (Россия, Санкт-Петербург)

Представьте себе, вы являетесь владелицей квартиры, которая досталась вам по наследству, а потому ваш супруг никаких прав на нее не имеет, а после развода он просто исчезает из вашей жизни. При этом вы вроде бы и остаетесь полноправной хозяйкой квартиры, но вынуждены платить за ЖКУ как за себя, за ребенка, так и за бывшего мужа, который уже давно не проживает с вами, как минимум, 1 год.И вот в этом случае, чтобы иметь полное юридическое право распоряжаться своей квартирой, мне пришлось обратиться в ООО «ПИК» к юристу Беляеву А.Е. Я не очень разбираюсь в юриспруденции, но тот выход, который он

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 59, офис 216; 2 этаж. БЦ Лениздат

28.01.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Девочки, моя история будет полезна всем, кто имеет свою квартиру, развелся с мужем, а платить за него коммунальные услуги приходится. Я столкнулась именно с такой проблемой – и пыталась самостоятельно решить ее, но ничего не получалось. Пока не обратилась в ООО «ПиК» к юристу Беляеву А.Е., который не только мне рассказал про порядок всех нужных действий, но и на практике оказал всю необходимую помощь. Сначала мы обратились в мировой суд с иском о взыскании денежной задолженности по оплате коммунальных услуг с бывшего супруга. Затем на основании преюдиции (вынесенного решения мирового судьи) мы обратились со вторым иском о признании бывшего

22.10.2021

В 2018 году развелась с супругом и столкнулась с проблемой неуплаты алиментов. Муж официально не трудоустроен, состоит на бирже труда. От своих обязанностей производить выплату алиментов не отказывается, но за полтора года было выплачено лишь 4600 рублей. Сначала пыталась убедить супруга в том, что алименты в твердой денежной сумме взыскиваются с неработающего гражданина, но все усилия были напрасны и я была вынуждена обратиться в юридическую фирму ООО "Практика и консалтинг". Юристы ООО "ПИК" Беляев Александр Евгеньевич и Алексеева Наталья Николаевна на первом этапе предоставили мне подробную консультацию, после чего был создан иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Они реально мошенники

Заключает договор и подводит своих клиентов к выплатам процентов или бездействует в суде забрав деньги заранее Подробнее>>

15.10.2021

У моей сестры была тяжелая ситуация с бывшим мужем. Создать счастливый брак у них не вышло, поэтому без каких-либо колебаний он просто ушел из семьи, несмотря на пятилетнюю дочь. Естественно, он должен был выплачивать алименты, как и положено по закону. Но в июле 2018 года уволился с последнего места работы, где работал личным водителем. И отказался платить алименты. Работая личным водителем, он получал около 50 тыс. рублей. На основании судебного приказа с него взыскивалась четверть от всех видов заработка. После этого он встал на биржу труда Московского района спб, где его официальный доход составлял около 1600 рублей, из которых

24.09.2021

Юристы помогли мне в суде. Мы выиграли дело. Присудили в мою пользу деньги 610 000 рублей.Взыскивали долг по расписке. Расписка от 2017 года. Я занимал в долг бывшему коллеге, мы с ними работал и фирме по пластиковым окнам.Меня в суде защищали юристы Некрасов Роман Владимирович и Беляев Александр Евгеньевич.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

С данной фирмой я познакомилась в марте 2018 года. Я искала хорошего юриста по семейному праву и, в частности, по взысканию алиментов.В одной из групп в "В контакте" мне администратор группы порекомендовала обратиться к Беляеву Александру Евгеньевичу.Я живу в деревне Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области. Он предложил мне встретиться. И мы договорились встретиться на метро "Проспект Ветеранов". Как сейчас помню, мы встретились 8 марта, в международный женский день.Мы поговорили около полутора часов. Я сразу же приняла решение с ним сотрудничать и передала ему все документы.Через два дня я сделала ему нотариальную доверенность.Юристы ООО "Практика и консалтинг" работают командой. Беляев

19.02.2021
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист Беляев Александр Евгеньевич помог мне в Гагаринском районном суде Москвы (судья Басихина Т.В., гражданское дело 02-5918/2016 ? М-12851/2016) выиграть суд.Дело было в 2016 году. Я судился с ООО "СитиТрейд". Эта компания заняла у меня денег в долг. прошло время. Но долг они не возвращали.Тогда я пошел к юристам на Загородный 4. Там мне помогли составить иск и направили его в суд. Там же я познакомился с Беляевым А.Е.Мы с ним договорились, я оплатил ему поездку в Москву. Как сейчас помню, провожал его с Ладожского вокзала). ОН съездил в суд и выиграл дело. Мне присудили более 430 000 рублей.

06.02.2021
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Я хочу написать положительный отзыв о свое юристе. Его зовут Беляев Александр Евгеньевич. Он руководитель ООО "ПиК".Мы с ним познакомились 3 года назад, когда он работал в ООО "Право" (СПб, Загородный проспект, д. 4).Он защищал мои интересы в Кировском районном суде Санкт-Петербурга (судья Шеломанова Лариса Викторовна).Дело длилось около года.Я судилась с ОАО "Морской порт Санкт-Петербурга". Иск о компенсации вреда здоровью.Мне юрист Беляев А.Е. помог выиграть дело. Взыскали с Порта 80 000 рублей.Телефон юриста 8-911-929-87-07.Рекомендую обращаться.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Развод

Беляев А. Е. работал в фирме однодневке ООО Гарант, теперь практикует разводилово и в ООО Пик Практика и Консалдинг. Много обещает, не имея юридического образования

Санкт-Петербург, Центральный, Реки Фонтанки набережная, 59 эт. 2, оф. № 216