07.05.2023 | положительный отзыв
Молодой , дружный коллектив

Молодой , дружный коллектив. Работа дает огромные возможности для профессионального роста. Режим многозадачности. Ответственность и умение общаться с людьми очень важны в данной компании.

24.02.2023 | положительный отзыв
На предприятии ООО КПРГ- новая Команда, молодой коллектив, большие планы и перспективы!

На данный момент это предприятие не Весталия, а "КПРГ". Новый Руководитель, новая команда. Изготавливаем вкусную продукцию (вафли, печенье). Дружный коллектив, своевременная заработная плата, доставка сотрудников, горячее питание. Приходите к нам... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв

своевременная оплата труда, бесплатное питание и проезд к месту работы и обратно! Дружный коллектив! Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв

Успешная и динамически развитая компания, стабильная работа, для специалистов и линейного персонала. Доставка сотрудников, горячее бесплатное питание и карьерный рост! Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Молодой коллектив, зп вовремя

работаю на кассе, в работе нравится молодой коллектив, мы все на одной волне. зарплата во время, премию выплачивают если выполняешь все показатели, ни разу не было такого чтобы не получил... Подробнее>>

09.01.2023
тклц: Молодой работяга, не алкаш, и не нарк

Берут на работу всяких п@доров, нытиков, овощей [censored] утробных(90%таких), которые просто не хотят работать, и за косяки им ответить в [censored] тока группе водителей [censored] мастера, что шиномонтажники [censored] видите ли колёса мало качают, потому что я [censored] в рот качать куски грязи которые привозят с участка, ещё есть крысы которые п@здят, и хватают всё без разрешения, за такие бл@дские Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Уничижительное отношение к молодой маме

11 марта 2018 г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу - иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему? Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), следующий! Я отпрашивалась с работы, чтобы посидеть с ребёнком.Я учила дочь деликатности Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Отношение к молодой маме

11 марта 2018г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны в «Центре планирования семьи и репродукции № 3» по ул. Енисейская, 2, корпус 2. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу: "Иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему?" Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Молодой но очень грамотный психолог

Основной вопрос который меня интересовал до похода к психологу был связан с деньгами. Вообще наличность не особо у меня задерживается, как только получается заработать, сразу находится куда деньги потратить. По работе... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Коллектив молодой и перспективный

Зарплата высокая, выплачивается всегда вовремя, не помню задержек даже в пандемию. До работы добираться очень удобно. Коллектив молодой и перспективный, руководство не парит мозги по пустякам. Работать можно, все норм.... Подробнее>>