тклц: Молодой работяга, не алкаш, и не нарк

Про фирму ничего негативного не скажу, работал бы да работал

Берут на работу всяких п@доров, нытиков, овощей [censored] утробных(90%таких), которые просто не хотят работать, и за косяки им ответить в [censored] тока группе водителей [censored] мастера, что шиномонтажники [censored] видите ли колёса мало качают, потому что я [censored] в рот качать куски грязи которые привозят с участка, ещё есть крысы которые п@здят, и хватают всё без разрешения, за такие бл@дские действия мне было охота [censored] таких марзей до смерти, кувалдой, но к сожалению укрф всех уровнял, плохих и хороших. Я старался, я работал за десятерых, всех устраивало как я работал, но я оказался [censored] психом. Заставили уволиться.

18.12.2021
ООО ТКЛЦ

Один обман. Не едти. Не в коем случае.
Нет. Вообще нет. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО ТКЛЦ

Работаю в компании в течении года, Хороший коллектив, Руководитель отдела замечательный, справедливый, переживающий за компанию человек, не только за технику и за людей! Руководители много делают для работников, далеко не в каждой компании столько делаю для простых работников. ...

20.03.2021
ООО ТКЛЦ

Не вздумайте ехать и устраиваться на вахту! Уедете с долгами! Обещают зарплату одну от 90 до 10000 а по факту получаешь 50 тыс, ещё вычитают спецодежду, питание, Билеты, зарплата зависит от рейсов 10 нужно сделать, но ты их не делаешь погрузка долгая, бдешник штрафует за все! Скотское отношение механиков и начальства, запчастей нет, колёс тоже! Есть кто нормально получает но у них уже задний проход больше чем выхлопная у камаза! Если вас заманивают не ведитесь, общежитие где живут ужас! На питание дают 500 рублей на сутки, на них не прокормишься с их ценами на продукты!
Работа в черте города ...