01.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Юмас-Строй" (Россия, Москва) - Довольна работой

Почти всё понравилось. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Забор на даче совсем устарел, стал облеклый, неровный и требовал считаю срочной замены, хотя муж и говорил, что сможет сам восстановить. Искала проверенную строительную компанию с хорошими отзывами, а также с приемлемой ценой. Соседи посоветовали Нимакс-строй. Заказала забор из профнастила. Забор был готов на 3-й день и установили его в течение одного дня. Была непредвиденная ситуация: во время установки забора, мастера наткнулись на корни срезанного когда-то дерева. И они очень мешали установки нового забора, выкорчевали без нашей помощи!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хорошая компания в оплате не кидают, питание проживание и проезд за счёт организации, к работягам относятся хорошо, рекомендую Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Друзья посоветовали

Решил сделать себе навес из поликарбоната для своего авто. Но сам я не очень рукастый, поэтому после не длительных потуг, решил найти тех кто уже умеет.) ))) Друзья посоветовали "nimax строй". Фирма делает заборы, но также и навесы и беседки из поликарбоната. Приехали работники, сделали каркас, потом обшили и т. д. Теперь и машина не под солнцем и смотрится красиво. А друг заказывал себе забор там, установили чуть ли не за день.

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Ворота получились отличные и красивые

Искал где бы мне заказать хорошие и качественные автоматические ворота для своего нового гаража. Мой сосед посоветовал обратиться в эту компанию, т. к. здесь недорогие расценки и используют качественный материал. Меня обслуживала менеджер по работе с клиентами Вертянова Екатерина, она сделала для меня хорошую скидку за большой объем.

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Заказывал дом в пригород Спб. Доставка стройматериалов заняла чуть меньше 3х недель. Немного не вписались в указанные сроки, но все мы люди и 3-5 дней в глобальной стройке дома 180 кв.м это не критично. Цены более лояльные чем у нас на северо-западе, плюс гибкая система оплаты с рассрочкой по договоренности. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Уложились в срок

В этом году при расширении дворовой территории мне нужно было перенести старый забор. Поскольку самому заниматься этой работой мне было некогда, да и не охота, решил заказать установку забора под ключ. Нашел в сети сайт заборывнижнем. рф и ознакомившись с расценками компании решил составить заказ. Приехавший представитель очень грамотно уточнил все нюансы будущего объекта, и оговорив сроки я заключил с ним договор. В договоре были указаны оптимальные для меня сроки выполнения. По правде сказать, я думал, что они могут сдвинуться из-за сезонности и спроса на подобную работу, но опасения

23.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Спасибо компании Нимакс-Строй! Я и не думал, что забор и ворота из профнастила, можно изготовить и установить за четыре дня! Менеджер Вертянова Екатерина, показала себя как вежливый и отзывчивый человек. Бригада монтажников все установили быстро, качественно и без задержек. Цены, материалов и услуг, вполне приемлемы. Рекомендую всем!

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>