Андрей

Заказывал дом в пригород Спб. Доставка стройматериалов заняла чуть меньше 3х недель. Немного не вписались в указанные сроки, но все мы люди и 3-5 дней в глобальной стройке дома 180 кв.м это не критично. Цены более лояльные чем у нас на северо-западе, плюс гибкая система оплаты с рассрочкой по договоренности.

16.07.2020 | положительный отзыв
Самопиар

Судя по отзывам, создаётся полное впечатление, что компания пишет их сама себе и о себе. Меняются только города и имена. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Я захотел построить дом, рассматривал много фирм, но в итоге выбрал теплоблоки Чебоксарского производителя. Стройкой заниматься было некогда нанял бригаду , по качеству блоки ровные, по количеству сам не знал фронтон делать выше-ниже, взяли 1,2м. при расчетах , на месте решили поднять выше,с учетом шва все равно оказалось мало, рядовых потом докупал. Не пожалел, блоки с декоративной фактурой, я выбрал балканский камень. Родители в восторге . Сама контора в Чебоксарах, сайт тоже рабочий . Мне предлагали смотреть готовые дома, в процессе стройки, это было главным фактором выбора, ребята не бояться показывать результат. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Заказывали В Полиблок-строй, блоки для строительства гаража, понравилось что сотрудники вежливые, проконтролировали доставку т.к. заказ был по России. Все пришло, товар по качеству нас тоже устроил. И да гараж получился тёплый в зиму если на улице -30-35 градусов то в гараже то -25. А когда дожди в гараже не какой сырости нет и не чего не протекает. Вообщем хорошая компания, будем заказывать ещё. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Заказ строительного материала

Быстро связываются с клиентом, работаю по всей РФ, материалы хорошего качества. Вообщем рекомендую. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Здравствуйте, хочу оставить хороший отзыв о компании ООО Полиблокстрой, заказывал теплоблок в данной фирме и могу сказать о превосходном качестве кирпича, отлично выстроенной системы логистики , человеческому подходу со стороны логиста Екатерины и менеджера Екатерины.Услугами данной компании остался полностью доволен. Рекомендую! Андрей Тула. Подробнее>>

18.02.2020
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Рекомендую компанию ООО" Полиблок", претензий к качеству материала нет. Доставка в срок, без брака. Сразу видно, что у компании большой опыт в предоставлении услуг. Вся продукция сертифицированная. Спасибо, теперь только к Вам. Подробнее>>

16.01.2020
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Являюсь строителем.Раз сам пробовал класть их блоки.Кривые-это мало сказано.Изначально заказчика пытались отговорить,но поверил не нам строителям,а менеджерам,которые ну очень красиво в уши поют.Итог:шов местами доходит до 2 см(мог быть и больше,некоторые блоки шлифовали сколько могли,дальше фаска не дает).Оконные блоки приехали вместо дверных,16 блоков на выброс-брак.Стоят то блоки не дорого,но пришлось их ждать 2 недели,т.к. в наличии не было. Подробнее>>

24.12.2019
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Странно, что все так пишут гладко и красиво. Строюсь в Московской области. Мне не повезло с последней машиной, заказал блоки весной, с последней машиной завалилось три поддона (практически всё в брак). Естественно менять и довозить мне категорически отказали, так как доставка выйдет дороже. Ехать к ним и разбираться за 700 км, тоже не вариант. Пришлось до заказывать у местных производителей. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЛИБЛОК-СТРОЙ

Наш надежный партнер уже много лет, своевременная доставка заказанной продукции(если она в нужном количестве есть на складе), умеренные цены, а главное отличное качество, брак был всего лишь один раз, оперативно заменили. Подробнее>>