15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Свинокомплекс Красноярский

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв о бывшем работодателе. В холдинге практикуется система двойного подчинения, где твои руководители "меряются" коронами", а ты в это время получаешь нагоняй, кроме того, работаешь 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, так как это же производство (а тут не бывает выходных, праздников, сна) и все поставляется-производится- грузится круглосуточно. Нет тебе и Подробнее>>

15.05.2018
газета "Красноярский регион"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Интересно, кто-то ушел оттуда без скандала и без долга по ЗП? Думаю, нет таких. Сначала кормят "завтраками" и "обещаниями". Когда начинаешь требовать свои деньги, начинается ругань, как будто, ты не свои деньги требуешь, а в чужой карман лезешь. Руководитель с удовольствием бы вообще ничего не платил. Все еще колеблетесь, идти туда на собеседование или нет? Вот вам хороший совет: бегите подальше от этой конторы и этого человека! НЕ благодарите.
Руководитель красиво поет и много обещает ...

Красноярск

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сервис Богучанский район Красноярский край

Сплошной обман по зарплате обещали 45000 рублей а сами и 15000 не выплачивают всем поварам насчитывают недостачу и постоянно врут это прям бандитская группировка как в лихие 90 а директор Риденгер В Р и Казак Танечка воры и вруны еще у них есть Стасик сладко поет прям соловей только свяжитесь с ними останетесь с недостачей без денег и без штанов!!!!!!!
Нет их вообще ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Красноярский ДОК

Наталь:
Уже как 3 года вожу внучку на английский дополнительно в здание ДОКа. Очень нравиться находиться в этом здании , люди очень доброжелательные, особенно на рецептные Яна . Проблема в том , что нет диванов или скамеек для поситителей. Просьба обратить внимание на это. Детям приходя на занятие негде положить вещи кладут на пол. Будте добры поставте дополнительные сиденья . С уважением !!!

Красноярск, Свердловская, 101а

14.03.2018 | положительный отзыв
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства

Работаю там библиотекарем. По поводу зарплаты библиотекаря. Зарплата составляет 11 780, т.е. Чуть больше минимальной. Оклад повысили на 4%, стимулирующие баллы снизили. Назначение баллов, вообще не понятное. Что и за что и сколько получает за каждое мероприятие. Цена балла варьируется, каждый квартал. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв

Геморрой.
Нет. ... Подробнее>>

29.06.2017
АО Свинокомплекс Красноярский

На этом Свинокомлексе не чего хорошего не увидел я когда даже пришел в отдел кадров при мне увольнялись два человека когда я только заполнял резюме, спрашивал в отделе кадров у вас текучка они мне с улыбкой отвечают что есть такое у нас так что думайте не чего хорошего там нет в интернете висят вакансии постоянно обновляются и ищут работников. Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «газета "Красноярский регион"»

А закончилось все скандалом. На фоне не выплаченной зп. Там директор считает (вот прям так и говорит), что сотрудники должны за ИДЕЮ работать, а не за деньги!!! Какое-то время поплатил, и хватит. Месяц примерно. И уже практически пол года не может вернут деньги. То трудности у него, то еще чего придумает. Трудоустройство не официальное, никакого соц. пакета, работать приходится за "спасибо". В общем, если видите эту контору или ее директора августиновича вадима валерьевича - бегите дальше, чем видите!!! Чтобы потом не сожалеть о потраченном времени. И нервах.
Много красивых сказок при трудоустройстве. Прям песня, а не работа. С первого взгляда. ... Подробнее>>