20.07.2021 | отрицательный отзыв
Базис - Лучшие из худших

В ООО «Базис» все настолько «великолепно», что 3 положительных отзывов из 4 написала лично директор компании. Жадность директоров, свела из с ума. Компания "делающая" миллионы. Обещания и надежды которыми сыплют эти сказочные персонажи относятся только к их карманам набитыми не без помощи удержаний из зп у своих сотрудников, с помощью бесконечных штрафов. Шикарные зарплаты по мнению руководителей, получают только и любимчики, с остальных дерут с три короба за любую оплошность Люди работаю по 12 часов часов каждый день (как вахтовые так и офис)…. включая выходные дни…. задания во Подробнее>>

10.08.2021
ООО Базис

Гнилая контора. Зарплата сдельная, но удерживают за все подряд. Масло в гидравлику доливаем за свой щет, запчасти оплачиваем которые якобы по нашей вине ломаются. были случаи и сваи покупали. Работать приходится по разным обьектам. особенно если в ночь поставят. как цыгане с квартиры на квартру, с обьекта на обьект. всем [censored] на твои проблемы,спать дома будеш здесь же вахта ты Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ДМ-базис, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут, нормальное место, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы Офис довольно близко к метро и МЦК, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы, прикольные корпоративы.

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

01.11.2019 | положительный отзыв

Отличная компания! Вот как пример письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и от нас уходят). У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе. Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду! Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков. Отличная атмосфера в коллективе - дружелюбные люди, хорошо общаемся и дружим. Нормальное руководство, не бывает не то что криков, даже повышения голоса. Зажигательные корпоративы (минимум трижды в год) :) Просторный офис с кабинетной планировкой (опен-спейсы не любим) Есть возможности для развития и роста Крупные клиенты и интересные проекты

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

01.03.2021
ООО "Онлайн Базис"

Денег на фирме постоянно нет,директор Цыганкова о.н. обещает одно,а на самом деле не денег не роста карьерного не светлого будущего, в общем хамка и мягко говоря врунья. Офиса в Балашихе как такового нет и где её потом искать неизвестно все от неё бегут,платит в месяц копейки и задерживает зарплаты на несколько месяцев. ооо "Онлайн Базис" одно сплошное разочарование!не ведитесь на

Россия, Балашиха

27.12.2020 | положительный отзыв
Базис Холдинг

Базис:
Хорошая робота, отличная команда. Подробнее>>

05.01.2021
ТОО "Проектное бюро БАЗИС"

тоо «Проектное бюро базис» не рекомендую ! ГИПы, сметчики, архитекторы, инженера, прочие специалисты избегайте за тридевять змель эту компанию. Директор Бекова Жанат Мадиевна, по факту Арикпаев Бауыржан Багдатович. Полная чушь, а не деловая компания. На столе у директора стоит золотой коран, люди доверчивые и наивные попадают под эту манипуляцию. Вам не заплатят обещанные деньги и только зря потратите ваше драгоценное Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Базис Холдинг

высокое качество продукции доступные цены Подробнее>>

05.12.2020
Базис пром

Отличный коллектив алкоголиков,которым заправляет бывший военный(нач.склада)Главное в работе у прапорщика,чтобы всё вокруг склада было убрано и чисто,остальное неважно.Придя на собеседование,меня нач.склада стал отговаривать,зачем тебе надо,ты с Москвы,а тут работа грязная!!ЭТО НОРМАЛЬНО!*????Дальше хуже отдел кадров,где работает старая женщина,которая возомнила из себя королеву,кого хочу того и беру и никакой памяти.Взяли меня туда со второго раза,рядом с домом находится.При увольнении задал вопрос,почему первый Подробнее>>