ДМ-базис, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

Отличная компания! Вот как пример письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и от нас уходят). У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе. Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду! Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков. Отличная атмосфера в коллективе - дружелюбные люди, хорошо общаемся и дружим. Нормальное руководство, не бывает не то что криков, даже повышения голоса. Зажигательные корпоративы (минимум трижды в год) :) Просторный офис с кабинетной планировкой (опен-спейсы не любим) Есть возможности для развития и роста Крупные клиенты и интересные проекты

05.11.2019 | положительный отзыв

Работаю тут, нормальное место, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы Офис довольно близко к метро и МЦК, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы, прикольные корпоративы.

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж