07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Темпл Бар"

Добрый день! В данной организации я работала на руководящей должности около 3 лет. Видела многое-увольнение людей без выплаты положенных компенсаций , подделку документов, бесконечные оскорбления, сплетни и интриги.В ООО Фирма "Темпл Бар" рулят братья , сестры и половые партнеры руководства, не дай Бог, сказать что-то , что им не понравится...Директору наплевать на все , что творится вокруг, зато очень уж Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002, АВЕ, бар Стахановец, Пивнушка

ОБМАН...не платят, "кормят завтраками", задерживают 2-3 месяца, потом кидают. Директор Александрова В.Е. председатель партии "опора россии". В труд. инспекции "свои" люди, всегда прикрывают.... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресто-бар "Black Goose" (ООО "КМ")

Ресто-бар "Black Goose", он же ООО "КМ" под покровительством милейших Заколдаевых Ирины Сергеевны и Данила Анатольевича. Дорогие соискатели, в особенности официанты и бармены! Если вас когда-нибудь, каким-нибудь ветром занесёт в сиё расчудесное заведение, вы тут же рискуете попасть в капкан сияющей улыбки Ирины Сергеевны. Не ведитесь на неё ни в коем случае, ибо под красивой маской дружелюбного создания прячется самая что ни Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русь" бар Старая крепость"

З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается делится на весь коллектив,выплата которого задерживается на 2-3 месяца, а может и вообще быть неоплаченным! На этом предприятии хозяин очень часто ( до 2 раз Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Бар "не шали" - Остерегайтесь

Дорогие жители города Сыктывкар! Предупреждаю Вас, не думайте даже проходить мимо этого бара!Он находится на остановке ЦВК или, если быть точнее, Ордженикидзе 73.(бывшая "Тундра") Расскажу свою историю:мы с подругой решили отдохнуть, хорошо провести вечер, но всё получилось иначе.САМА В ШОКЕ!!!Придя в ЭТОТ бар, мы сначала ждали пока к нам подойдет официант минут 10, в итоге мы подошли к ней сами и попросили Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бар-Ресторан Территория

Что бы Вам не говорили о том как там хорошо, не верьте, начинается все с того что вам рассказывают как у них все там хорошо, и про карьерный рост и про высокую зарплату, а потом просто без подтверждения и объяснений кидают вас в поле идти работать, ни инструкций ни чего никто вам не покажет и не расскажет, крутись как хочешь. Нехватка персонала катастрофическая и это связано с тем что никто там работать не хочет ибо денег там не платят, от слова совсем, люди по 2-3 месяца не получают зарплаты,

Московская Область

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс Бар

Отличная компания, огромный ассортимент товара. Есть почти все,что нужно для ресторана. Хорошее обслуживание, всем рекомендую Подробнее>>