08.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

работа просто не выполнена Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АД Мастер»

Очень плохое впечатление от компании ADM (промзона Парнас), неприятные сотрудники. Приглашают на собеседование (несколько этапов, беседы с ЧЕТЫРЬМЯ ЛИЦАМИ за два дня: тетя по персоналу, руководитель отдела, руководитель службы безопасности и, наконец, директор отдела). Итак, по порядку. Отправила отклик на вакансию "Ассистент менеджера по закупкам", получила ответ о приглашении на собеседование. Приперлась (!) на Парнас, встретилась с тетенькой по персоналу, впечатление по началу ок, банальный пересказ резюме, хвалебная песнь их компании и тд.. Как всегда. Далее она вежливо поинтересовалась, могу ли я побеседовать с самим руководителем. Ответ мой - да, ясен пень. Приходит руководитель, девушка, приятная, немного рассказала о себе, и тут понеслась.. "А вот я толстая, не могу похудеть, а есть ли у вас парень, а почему вы не остались в США, ой а вот замуж не хотите, и тд и тп"((( такая жесть! ну я прощебетала что-то, отмазалась ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши мастер

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Фим-Мастер отзыв сотрудника Аноним

Проработала в этой фирме год. Ну уж и насмотрелась... Директор Виктор Викторович Елисеев сам разорил огромную обувную фабрику и выгнал весь персонал без расчета и зарплаты. Это просто редкостное ЧУДОВИЩЕ. На работе постоянно находится в пьяном состоянии. Целый день бегает орет на персонал, за всеми следит. Кроме матерных слов вообще ничего не знает. Может выскочить в торговый зал и кричать на продавцов матом прямо в присутствии покупателей. Женщин в возрасте 50-60 лет обзывает пр********ами и п******и. Его заместитель Усик Наталья Петровна тоже дама неуравновешенная. Постоянно вся трясется, покрывается красными пятнами, а уж когда кричит то у нее Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство мастер отдыха на Димитрова

Не посоветую даже врагу устраиваться в это так называемое "агентство". Трудоустраивают без договора. Если начальницу спросить о заключении договора, то ответом будет вой и визг о том что "Вы здесь вообще никто" и "Как же вы меня за**али"!!!!!!!!!!! Увольняют через 1 мес. Вне зависимости от того насколько хорошо работает сотрудник. На моей памяти так уволили уже 3-х человек. Зарплату не Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Мастер+ отзывы

Крис:
Привезли микроволновку для того, чтобы оценили стоимость ремонта , после чего хотела решить буду ли делать ремонт или проще купить новую, но мастера на месте не было, был приёмщик, который оставил ее и сказал что мастер как посмотрит, свяжется. Звонит через 2 дня, мол забирайте, починили за все 1600 р.при том что на ремонт ее не давали, а только на осмотр ( за который готовы были платить), но не на ремонт. Ок, оплатили все, забрали. Дома при проверке звуки будто вертолёт летит, а не еда греется. Оказывается горе мастера проебали два болта от крышки и не закрепили внутреннюю деталь. Консультировалась ещё с двумя мастерами, оказывается сумма такого ремонта у них составляет 700 р ( качественного ремонта) а недоремонта этих недомастеров.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вас мастер 2"

ООО "Вас мастер 2" нарушает трудовые права, обманывает своих сотрудников, заработная плата не соответствует выполняемым работам, так как сдельные наряды занижаются, в отпуска не отпускают, согласно графика отпусков, а если отпускают, то отпускные выплачивают несвоевременно. Начальство (папа с дочкой), жадные и непорядочные люди, договоры с заказчиками не заключают, получают наличными огромные деньги за элитную отделку по индивидуальным дизайн проектам, а Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Типография "Печатных дел мастер" отзыв сотрудника Alen

ужасное отношение к сотрудникам в типографии как к рабочему скоту, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других, бухгалтерия вся идет в черную, зарплату задерживают и платят частями, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им базу клиентов, отношение к заказчикам такое же, руководство напрямую заставляет врать клиентам, директор Александр Ефанов редкостная сволочь, его жизненный принцип "кому должен всем прощаю", типография числится в должниках почти у всех бумажников, уже одно это говорит о многом Подробнее>>