02.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕГАПОЛИС КЛИНИНГ отзыв сотрудника 729190

Не верьте ангельскому голоску менеджера по телефону - фирма обманщики! Работу не выполнили, деньги на материалы взяли. Директор фирмы вообще пьяный звонил и обматерил мою сотрудницу! Тюрьма по ним плачет, особенно по Ермычеву Павлу - как таких людей земля носит! Общалась с каким то коммерческим директором Мегаполис Константином Воровским - лгун и непорядочный человек! Эту фирму еще называют Чисто люкс. Не совершайте ошибок, не связывайтесь с однодневками!!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Труд адский. Начальство обращается как с рабами. Зарплата маленькая. Никакова уважения к людям. Работа увеличивается с каждым днём, а зарплата остаётся прежней. Добратся до работы не возможно
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Развалили Питерскую фабрику-прачечную, черти! Ангары завалены бельём, а они фабрику закрывают! Хотят бельё на фурах в Москву возить стирать! Смешные людишки.
Нету ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

Иваново Вторма, она же ИВК, она же Вторма-Клининг, 6-я Ефремковская 1. (Рядом с ТЦ "Сокол"). "Прием и переработка мукулатуры, работа прессовщиком. Директор Пучков Евгений. Злостные кидания работников на деньги, в цехе грязь, вонь, ртуть, крысы. Туалета нет и умыться негде. Несколько поколений работников ушли так и не добившись денег полностью или части из-за фирменных штрафов. Сейчас дела еще хуже (близки к закрытию) Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер Клининг

Очень все плохо на Москве 3 в мастер клининг.работники только о холтурке думают, приходишь в кладовую, рот открыть не успеваешь уже спрашивают ,что надо и что почем, а кто нам денег даст чтоб купить?за день много денег набирают. Может и нам туда пойти. А то работаем за копейки, кладовщики продали 2 одеяла и 800 в кармане. Пора закрывать эту контору!
Их нет ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Халтура полная. Почти ничего из заявленного выполнено не было

Надо ходить за сотрудником и указывать, что делать, иначе выполнено не будет.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Клининг»

- зп даже нет минималки, все на 0,5 на 0,25 ставки оформлены - аванс нужно согласовывать, просто так не выдают, все деньги за январь получили 01 марта. - руководству глубоко плевать как карачатся простые честные работники, главное чтоб мозг не выедали, а иначе штрафы, повесят все косяки какие можно, и скажут что ты ничего не делаешь и не понятно за что деньги получаешь. Потом пугают судами и говорят еще сказать спасибо за то что компания "по хорошему" с тобой обращается. Простых смертных они не хотят слышать и не слушают. - бухгалтерия - вообще отдельное государство, считают себя неприкасаемыми и что вокруг одни дураки, хамят. - чтобы выгородить себя подставляют других, разводят сплетни. - не дождешься человеческого отношения.
- есть пара адекватных людей, только что они делают в этой конторе не понятно. ... Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Очевидно, написанные положительные отзывы одного лица, или группой лиц, работающих в компании СИТИ КЛИНИНГ – ТЕКСТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИДЕНТИЧНЫЙ, КАК ПОД КОПИРКУ. Я незаинтересованный человек, посчитавший нужным написать отзыв о данной компании, оградив других соискателей.. Смысл мне тратить своё время, опубликовывая клевету – у меня явно нет; но достаточно описать, предупредив, что Я увидел на собеседовании. В интернете, на сайтах hh.ru, superjob и других – много вакансий этой компании, в частности, менеджер по клинингу/менеджер объектов (разъездной)/администратор по клинингу. У всех вакансий через чур завышена зарплата - явно специально. Зарплата менеджера объекта/администратора по клинингу 50-70 тыс.рублей. Компания Сити-Клининг находится по адресу: метро Калужская, Научный проезд, д.6 (9). В здании много разных компаний, эти же находятся (вроде на 2-3 этаже). Сразу замечаешь, что компания находится за семью замками – что является для меня очевидным. Просто каждая дверь по спец.пропуску… ВИДИМО ЕСТЬ ОТ КОГО СКРЫВАТЬСЯ.. На спец.месте для администратора (за ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Клининг & Комфорт отзывы

albinax_10:
Пригласила посмотреть квартиру, чтобы убрали после ремонта. Договорились на следующий день после звонка в 14.00. В 13.55 позвонила их администратор или не знаю кто по должности была та женщина и заявила, что они не могут в назначенный день приехать. У меня вопрос: нельзя было об этом сообщить мне заранее а не в притык к 14.00?! Я специально приехала через весь город для встречи с женщиной из этой конторы! Отвратительное отношение к обязанностям!

Россия, г Казань, ул Дубравная, д 25Б