Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

DamaDoma:

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель

Удивительная компания по предоставлению услуги - мастер-класс по халтуре - такого я не встречала ни в одном уголке России, а уж тем более мира. 2 девушки, болтая о том и сем, уже более 4 часов шуршат по квартире, но к сожалению только наслаждаются процессом - результатов мы так и не видим. после третьего захода мы совместными усилиями смогли протереть пыль на 1 шкафу. Уже дважды я напевами мы терли зеркала, и все больше и больше размазанная грязь по поверхности должна свидетельствовать о том, что зеркало готово. Следы от неизвестной химии на столе кухни, должно сообщить мне, что здесь работали. Глупая надежда на чистоту за деньги покидает меня. Я далеко не первый раз пользуюсь услугами клининговых компаний, я не буду упоминать в этом отзыве тех, кто делает это на совесть, дабы это не было рекламой, но политика "Anico клининг" и их девиз - мы сделаем вид, что работали

Тихие, симпатичные девочки уборщицы, очень милая и приятная девушка оператор на телефоне.

28.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Быстро и качественно

качественно и недорого

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Халтура полная. Почти ничего из заявленного выполнено не было

Надо ходить за сотрудником и указывать, что делать, иначе выполнено не будет.