09.10.2021
Зид Бай

Хотя время моей работы не тактое большое как у остальных сотрудников этой каторги, но за это время понять многое получилось. Холод круглогодичный. Полуподвальное помещение без нормально света. Директора переодчически орут. Написать отзыв захотелось потому что все что написано плохое все правда. Увольняют за 1 день. Просто встал и вышел. На любого сотрудника может висеть вакансия. Кто будет следующий понять сложно. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Зид Бай

Офис за городом, в Тарасово. Доехать проблематично один автобус раз в 20 минут (должен так ездить, но ездит по расписанию не всегда). Офис полуподвал вечная мерзлота. Очень холодно в офисе. Рабочее место толком не обустроено, про нормальное кресло даже не говорю. Место для обеда крошечная каморка, вдвоем тесно, без окон. Отдельных кабинетов нет. Два больших помещения, в одном менеджеры, Подробнее>>

22.03.2021
Зид Бай

Ну что ж, Вы приняли решение согласиться на собеседование или уже работу в Зид Бай. Добро пожаловать. Только позвольте предупредить. А дальше уже решение принимать Вам и только Вам.Адские эмоциональные качели. Причем не важно на какой позиции вы будете работать.Проблемы компании это и твои проблемы тоже, а вот ваши проблемы это только ваши проблемы. Руководству компании на это все

Беларусь, Минск

13.02.2021
Зид Бай

Проходите мимо этой недофирмы. Это даже не обычная шарашкина контора без нормальных условий, а просто один минус для людей. Этот подвал находится на краю деревни без возможности удобно добираться до работы, есть на входе коробочка с отпечатком для пальцев, работает через раз. За опоздания или если забыл отметиться или не сработал этот терминал наказывают материально в конце месяца. Работать придется Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО Катала бай

Работа за бесплатно по суточному графику, такой жести давно не видел Подробнее>>

30.11.2020
Созвездие красоты - Смарт Бай

Много нового надо изучать, обучение в онлайн режиме, хотелось бы живого обучения побольше, потому что товар новый для меня.
Пришла недавно, два месяца назад. Ещё присматриваюсь. Негатива не было, я работаю одна в смену, напарница вменяемая более чем. На обед и нужды выделяется 1 час. Руководство норм. В положение входят, если куда надо. Так получилось, что уже пришлось отпроситься, организовывают замену. ЗП получила пока только как стажёрка, но не обманули, выдали, что обещали. Думаю останусь. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

23.11.2020 | положительный отзыв
Созвездие красоты - Смарт Бай

Иногда бывают недопонимая как и во всех работах, но к счастью тут не любят кричать на людей.
Рядом с салоном есть столовая - очень удобно - не нужно далеко бегать. Зарплату всегда платили в срок, чему я была искренне удивлена, Понравилось, что начальство адекватное. Обучение постоянное проходит - такая работа держит меня в тонусе. Проработала в Екатеринбурге целый год = переехала в МСК и снова в нашу компанию. Боялась , что ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО Катала Бай

Рабский труд за копейки. Подробнее>>

31.10.2020
ООО «Катала Бай»

Настораживает уже само название орг.ооо "КаталаБай", КидалаБай :) ну думаю дай схожу ради интереса, может и заблуждаюсь, а люди там порядочные и адекватные. Ага, как бы не так, размечтался пестун :) Располагаются эти: "бизнесмены и бизнеследи" по адресу: Гомель, улица Свиридова, 1е. весь второй этаж в их распоряжении, хоть и весят таблички рассказывающие о якобы различных орг. 1.кб: Такси Maxim., Подробнее>>

25.10.2020
Катала бай

Бегите глупцы. Кантора кидал! Договор подряда не отдаю, расчетника нету. Цифры просто выдумывают. То что вам обещают это просто обман.! Разговор идёт о процент от суммы до 40% (бонусы) по факту вы получите 30% от суммы с которой заберут процент себе и от туда ещё процент яндекса или максима: формула/ сумма про. яндекс (максима) проц.канторы = ваши деньги. Итого Подробнее>>