ООО «Катала Бай»

Настораживает уже само название орг.ооо "КаталаБай", КидалаБай :) ну думаю дай схожу ради интереса, может и заблуждаюсь, а люди там порядочные и адекватные. Ага, как бы не так, размечтался пестун :) Располагаются эти: "бизнесмены и бизнеследи" по адресу: Гомель, улица Свиридова, 1е. весь второй этаж в их распоряжении, хоть и весят таблички рассказывающие о якобы различных орг. 1.кб: Такси Maxim., 2.кб: Такси 7220. по факту, эта одна и та же опг! Сначала пригласили на собеседование в т.максим. пришел, сразу бросилось в глаза интеллектуальная база этих агентов... менеджеров, обстановка, внешний вид сотрудницы просто кричал о содержательности своего носителя. тут уже нужно было разворачиваться и уходить. ну думаю, ладно, бывает, это же рб все таки, не Нью Йорк, там! Любопытство :) слушал я её, минут 5.на большее меня не хватило :) то количество информации, что она на меня вылила с порога, хватило бы на прудик около дома. так как нет у меня необходимого опыта работы. в этой сфере. по ходу её монолога я задавал поясняющие, разъясняющие мне, вопросы: что, для чего, куда, зачем, какой процент, кто списывает, документацию итд. оказывается особи эти не любят, когда, им, задают, вопросы :) сразу начались какие то непонятные упреки, итд итд. короче, ещё те, работорговцы! сегодня ходил во второй кабинет:7220. та же история, те же, .... ну людьми мне их трудно назвать. скорее около! не советую! советую всячески обходить стороной

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО Катала бай

Работа за бесплатно по суточному графику, такой жести давно не видел Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО Катала Бай

Рабский труд за копейки. Подробнее>>

25.10.2020
Катала бай

Бегите глупцы. Кантора кидал! Договор подряда не отдаю, расчетника нету. Цифры просто выдумывают. То что вам обещают это просто обман.! Разговор идёт о процент от суммы до 40% (бонусы) по факту вы получите 30% от суммы с которой заберут процент себе и от туда ещё процент яндекса или максима: формула/ сумма про. яндекс (максима) проц.канторы = ваши деньги. Итого Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Смарт Бай (Созвездие красоты)

Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.
За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.

28.12.2023 | положительный отзыв
Макси Бай Медиа

1. Руководство, в первый или второй день моей работы, владелец и по совместительству директор компании орал в зуме о том, что вы теряете «мои» деньги и еще умудряетесь требовать повышения ЗП которая и так в лучшем случае на то время была 900-1000 рублей при выполнении плана 2. Договоренности. Про них забывают на старте, приходя в компанию мне четко заявили, если план будет выполнен, ты получаешь 1500 рублей, по итогу получая файл с расчетом мотивации, где можно руками проставить выполнение плана на 100% максимальная цифра вырисовывалась около 1100 рублей, ...
Нанимает сотрудников с 0 Не смотря на такое руководство, хороший коллектив из линейных сотрудников Обучение

30.07.2023 | отрицательный отзыв
СВС Бай

Люди не лезть в эту фирму обещают красиво потом не хотят платить ищут любую причину чтоб не заплатить

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Скриба,ООО Папа.бай

Коллектив без директора Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Тортас бай - негативный отзыв

Оформления нет.работает в черную.нанимает и кидает сотрудников.

08.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

Женский, "змеиный" коллектив. Отсутствие оформления по ТК (!!!) первые несколько месяцев, потом зарплата серая. Офис неуютный, атмосфера некомфортная. Генеральный директор довольно жадная, экономит на всем, штрафы сотрудникам, экономия расходных материалов доходит до абсурда! Постоянные большие переработки, это время не оплачивается
за время моей работы был один довольно интересный проект. ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Степ бай Степ Аналитика, ООО

женский коллектив дает о себе знать... работать среди женщин довольно ужасно. на собеседовании все кажется такими приветливыми, а в итоге... Еще много переработок, зедерживаются на час а то и на два. это не оплачивается. услови яработы и коллектив не понравился. по тк они не оформляют!!!
офис в центре ... Подробнее>>