Смарт Бай (Созвездие красоты)

Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.

За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.

01.08.2018
Смарт Бай отзывы

Елена:
Вся компания начиная от руководства до производства это один большой минус. С учетом того, что косметика, которую продают под брендом бьюти стайл "сша" производится в подмосковном городе Мытищи, а бутылочки с красивой упаковкой производятся в китае, что можно сказать о компании. Руководство просто неадекватное, особенно коммерческий директор Косатых Максим, который всех считает рабами, позволяет себе оскорблять и кричать на сотрудников. Больше всего запомнился момент, когда сотрудницу этот индивид довел до слез и сказал ей, что все работники для него не выше чурок, которые убираются на улицах, это с учетом того, что коллектив чисто женский и девочки вполне адекватные и нормальные. Зарплата в компании естественно серая, официалка - мрот по москве, остальное как бы бонусы от продаж, которые, кстати, вообще непонятно как расчитывают и выдают в конверте. Из этих бонусов постоянно вычитают штрафы, правда за что, за полтора года я так и не поняла, но ежемесячно стабильно штрафуют. Еще стоит отметить специфику работы, так как база у компании наработана, обзванивать холодными звонками не нужно, но зато сверху оформленния заказов будет еще куча работы, которую достаточно тяжело выполнять, так как постоянно надо отвечать на звонки и сообщения. Обеда в компании нет, обедай