11.09.2019
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Всероссийский банк развития регионов

На заправках ТНК г.Костромы втюхивают конверты с карточками,такое безобразие.!От банка ,полная ЧУШЬ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ на ОБМАН!!!ЗАМАНУХА .А РУКОВОДСТВО БАНКА НАСТОЙЧИВО просит ПРОМОУТЕРОВ ВТЮхИВАТЬ КАртоЧКИ.......

Кострома

28.03.2018
ОАО Всероссийский банк развития регионов

Еще на собеседовании предупредили о полном отсутствии возможности карьерного роста в обозримом будущем, спасибо хоть за честность. Офис не комфортный: тесно, в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место быть слишком строгие, даже для банка, стандарты сервиса, очень много вполне нейтральных фраз и выражений употреблять нельзя. Лишать премии даже за незначительные ошибки - нормальная практика для этого банка. Заработная плата перечисляется на карту ВБРР, при этом банкоматов очень мало, и почти все находятся на АЗС.
сменный график работы, задерживаться не приходилось, заработная плата, в размере чуть выше рыночной, выплачивалась всегда своевременно, офис недалеко от метро ...

28.03.2018
ОАО Всероссийский банк развития регионов

некомфортный офис: в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место быть слишком строгие, даже для банка, стандарты сервиса, очень много вполне нейтральных фраз и выражений употреблять нельзя. Лишать премии даже за незначительные ошибки - нормальная практика для этого банка. Заработная плата перечисляется на карту ВБРР, при этом банкоматов очень мало, и почти все находятся на АЗС.

22.07.2012
Двери Регионов, ИП

Куча, всех не перечислить. За 4 месяца из 20 работающих человек, поменялось 15. Текучка бешеная, работы невпроворот. Зарплата никогда не растет и расти не будет, а вот урезается с каждым днем. Руководство считает, что кроме них никто не работает. Каджый день их обворовывают. Не советую даже связываться
Нет ... Подробнее>>

04.02.2015
Двери Регионов, ИП

Отвратительная компания!Никому не советую связываться
нет ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
24.04.2016 | положительный отзыв
Продаёт в Москве перебитые машины,привозит из регионов

Продал восстановленный автомобиль Киа Рио,номера двигателя нет,сбит.Телефон отключил. Привозит машины из Иркутска,Красноярска,продаёт в Москве на Севастопольской. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Двери Регионов

Угораздило связаться с этой компанией по установке дверей( слава Богу,что только входную установили!!!) точнее еще устанавливаем! 5 недель!!! Предварительно мне везли дверь неделю(при этом срок поставки был оговорен заранее, но он переносился 2 раза и вот,на 3 раз нам установили коробку). Установщики приехали без нужного инструмента!( я понимаю закончились расходники и все такое, но чтобы забыть инструмент!!) В связи с этим они не доделали обрамление портала и установку доборов, договорились на другой день. Соответственно к нам никто не приехал!каждую неделю по раза 2 я связывалась с сервисной службой и каков итог!? через 5 недель приехал установщик, сказал что не может Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>