Двери Регионов

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Угораздило связаться с этой компанией по установке дверей( слава Богу,что только входную установили!!!) точнее еще устанавливаем! 5 недель!!! Предварительно мне везли дверь неделю(при этом срок поставки был оговорен заранее, но он переносился 2 раза и вот,на 3 раз нам установили коробку). Установщики приехали без нужного инструмента!( я понимаю закончились расходники и все такое, но чтобы забыть инструмент!!) В связи с этим они не доделали обрамление портала и установку доборов, договорились на другой день. Соответственно к нам никто не приехал!каждую неделю по раза 2 я связывалась с сервисной службой и каков итог!? через 5 недель приехал установщик, сказал что не может ничего сделать так как надо штукатурить проемы!( неужели нельзя сказать это сразу по телефону?!уточнить все детали!) и соответственно приедут устанавливать доборы уже на следующей неделе! два месяца устанавливать дверь!не две недели!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! приятные представители в торговых центрах и хамство как только вы заказали и оплатили!(хорошо,если установят вовремя) Межкомнатные двери будем заказывать у других фирм!

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Регионов

Стоял вопрос выбора хороших межкомнатных дверей. У меня в доме рабочий кабинет, где должна быть абсолютная тишина, чтоб не мешали дети, домашние животные. Долго выбирал, где заказать такую дверь. По советую знакомых решил обратиться в компанию "Двери Регионов" в Москве. На сайте у них заполнил заявку на вызов замерщика. Перезвонили через 20 минут, согласовали время, приехал через 1,5 часа. Замерил, записал, выслушал мои пожелания. Перезвонил менеджер, предложил мне подходящие типы дверей. На следующий день доставили двери. Заказывал вместе с демонтажом старой двери и установкой новой. Мастер все сделал достаточно быстро.Оплачивал дверь и работу монтажника картой с рассрочкой, очень удобно.Дверь

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова вл. 6

22.07.2012
Двери Регионов, ИП

Куча, всех не перечислить. За 4 месяца из 20 работающих человек, поменялось 15. Текучка бешеная, работы невпроворот. Зарплата никогда не растет и расти не будет, а вот урезается с каждым днем. Руководство считает, что кроме них никто не работает. Каджый день их обворовывают. Не советую даже связываться
Нет ... Подробнее>>

04.02.2015
Двери Регионов, ИП

Отвратительная компания!Никому не советую связываться
нет ... Подробнее>>