15.09.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто любит общение и продажи - самое то!

Работала почти год на должности продавец-консультант. Ушла по состоянию здоровья. Работа мне нравилась. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Сразу начну с минусов. Работа с людьми чаще всего... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса (на марата)

Это развод и обман. Сторонитесь любой организации, где воняет Падалькиным Егором Николаевичем или его номиналами! Впариваются убыточные обьекты, обманывают как продавцов, так и покупателей. ВОобще контор "Центр продажи бизнеса" было несколько, после того, как на них набираются суды и проблемы, они бросаются путем переписывания на БОМЖей. Текучка кадров потому что даже [censored] Егорьки не застраховы от кидалова. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Хочу поделиться опытом трудоустройства на вакансию ведущего архитектора (или главного специалиста) в данную компанию.Не секрет, что все мечтают работать в газпроме, ведь газпром считается очень престижной компанией, в которой сбываются мечты. Моя история началась с 22 марта. В тот день мне позвонил hr из данной компании и сообщил, что мое резюме, которое нашли на hh показалось им интересным. Мне предложили Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Продажи в БАЙЕР.

Легко и быстро смогла найти язык с коллегами и с Арменом Евгеньевичем. Но сейчас он ушел. Я продолжаю работать в отделе продаж... Ничего плохого про компанию говорить не хочу. У... Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к4 лит А - 22 офис

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОООЦИФРОВЫЕ ПРОДАЖИ

Мы выписали у вас регистратор заплатив 3500. А получили коробку с проводами от регистратора и то не от того, какой заказывали флэшка вскрытая и мусор полная не соответствия, что выписывали и нам предлагали. Мы требуем возврата денежных средств. Ибо мы обратимся в прокуратуру . Прошу принять меры и уведомить о вашем решении по телефону 89618974649 Подробнее>>

31.12.2017
Леди и Джентльмены - Я бывший сотрудник магазина Armani Exchange ТЦ Авиапарк, приносила большие продажи этому магазину в 2017 году.

Поздравила директора Никитину Юлию с 2018 Новым годом и вот это получила в ответ. Скрин прикрепляю. От номера: +7 916 108-32-54. Дорогая Татьяна! От всей души тебе желаю, чтобы все твои поступки, в новом году вернулись тебе вдвойне! И да, если ты и твои близкие не хотите в Новом году встретиться с толпой пьяных и очень злых байкеров - забудь этот номер! Всего наилучшего. Подробнее>>

21.12.2020
АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

30.11.2018
Отзыв сотрудника Активные продажи о компании ЭР - Телеком

Пока не подключишь первого клиента - договор не заключают, но мои первые подключения переводили на кого-то другого. Обещали, что он отдаст потом. Ушел и обещанные деньги за свох клиентов не получил. Никому не советую здесь работать.