АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

22.11.2021
Московский городской центр продажи недвижимости

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла за рамки бюджета,решили даже взять кредит на первоначальный взнос,чтобы купить желанную трешку.Когда все сроки ввода дома по договору вышли,мы не Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский городской центр продажи недвижимости»

Основное название: Московский городской центр продажи недвижимости Другие названия: ОАО "Центр-Инвест" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 494-607-93-66 Эл. почта: info..[]..mgcpn.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Инвестирование в недвижимость г.Москвы. Осуществление функции заказчика и оказание услуг по реализации сделок с недвижимостью. Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Редко пишу отзывы, но решила поблагодарить юристов центра. Вы действительно делаете невозможное! Благодаря вашей консультации и подготовке документов моему мужу скосили, назову простыми словами, срок. Хотя, особой надежды и не было.