АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

22.11.2021
Московский городской центр продажи недвижимости

АО Московский городской центр продажи недвижимости обманул не одного меня, а еще сотню людей. Можно до бесконечности перечислять их косяки, такое ощущение что они считают себя безнаказанными. Нам с женой очень понравилась планировка и хотя стоимость квартиры все же вышла за рамки бюджета,решили даже взять кредит на первоначальный взнос,чтобы купить желанную трешку.Когда все сроки ввода дома по договору вышли,мы не Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр находящийся по адресу Комсомольский 110 эта организация ни что иное как сетевой маркетинг, они обманным путем выманивают у безработных средства на обучение, покупку литературы и т, д Люди пытаются найти работу, а их обманывают. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский центр лечебного голодания Улутай

Чуть больше года назад алтайский центр лечебного голодания "Улутай" создавал свой сайт, привлекали к работе над проектом агентство и фрилансеров. Не расплатились полностью до сих пор, некоторым мелким подрядчикам не заплатили совсем - видимо, из-за слишком мелких сумм, типа 1 000 рублей. Представитель компании Ольга Загоруйко в ответ на многократные напоминания об оплате хамит и просто обрубает контакты. Как сказали Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский центр строительно-технической экспертизы"

ООО "АЦСТЭ" не смотря на громкое название - контора "на полтора землекопа". Заправляет всем Журбий Денис Владимирович. Он там и швец, и жнец, и на дуде игрец. Для проведения всякого рода "экспертиз" о качестве которых лучше вобще промолчать, нанимает выпускников вузов, обещает золотые горы, а выдает потом морковку. Находит кучу предлогов, чтобы не рассчитаться. При этом сам деньги берет наличкой Подробнее>>