Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов до пенсионеров. И понеслась так называемая лекция о жизни о экономике в стране и подошло все к каким то баснословным деньгам и заработкам, а про работу вообще ничего, самое что интересное, что вопросы задавать нельзя! Для этого будет специальный день в конце обучения, про какие то вложения не говорят похоже на первом занятии, но кто понял и сообразил в чем дело покинули данную аудиторию. Комсомольский 110 или Молодежная 8 там и располагается этот очаг лохотрона. Компания Тяньши кому интересно в интернете много роликов об этом заведении по всей России. Зря потерял 2 часа. Вот мой так называемый руководитель Вереда К.В тел: 8-983-385-7772 а маскируется он под предложениями вакансий (менеджер, помощник руководителя) ИП Ларин Все ведут себя вежливо,но постоянно приглашают на так называемые беседы на 5 мин и просто узнают как дела как погода и тп. До занятий и после. Приходят безработные в поисках реальной работы, а этим жуликам должно быть стыдно за то что у людей пытаются последнее отобрать.(нашел в интернете) -> Типа купите на 12000 китайского барахла в виде БАДОВ прокладок и толкайте их кому не лень это и будет ваш заработок. Также там показывают таблицу по которой вы будете расти и получать ранги от 1-8 чем выше ранг тем денег не пересчитать. А ведь кто то и ведется на их развод иначе бы они не смогли функционировать. Даже не думайте туда идти под любым предлогом ничего хорошего там нет только развод и лохотрон.

Сетевик 2015-05-23 14:31:29

Привет соискатели!) Какую же х..ню тут пишут, когда человек обладает малым количеством информации, у него такое воображение играет, это капец! Идите ПАШИТЕ на дядю за копейки и нойте по углам, что жизнь дерьмо, так и останетесь ущербными! Кого обидел, прошу прощения, но такова жизнь НЕХЕР ныть!

злая Кыса 2015-05-25 16:53:22

Судя по тому что за выражения подбирает эта особь -предельно ясно какое быдло там работает.Удачи и процветания.Кому-то человеческая работа, кому-то это вот.

Соискатель 2015-07-01 14:13:36

Сетевик, ты считаешь нормально принимать на работу людей и нагло им врать и утаивать всю информацию? Люди идут на ответственный и важный шаг, кто-то ищет работу без опыта, а кто-то серьезно относиться и отдается работе, ищет серьезное место смены работы для развития по профессии - а потом это оказывается лохотрон. У нас дети, семья, дом и работа, с которой пришлось отпрашиваться ради вашего собесе

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>