Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная организация-Сетевой маркетинг

Александр 2015-09-18 12:52:49

Хочу выразить благодарность разработчикам данного сайта! Алтайский Региональный Центр Молодежная 8 / Комсомольский проспект 110 Вот еще актуальный номер: +79130909798 Илья Золоторев

Михаил 2015-09-03 20:03:45

Когда люди говорят, что туда надо нести деньги, вы же не взятку даёте, вы покупаете на эти деньги для себя продукт, статус и скидку. Другое дело, что это вы делаете под некоторым давлением, и возможно не совсем осознано, но если вы видете, что это не ваше, просто не лезьте в этот бизнес. А компания отличная! Продукция у них очень хорошо помогает не только тем кто там работает и говорит об эт

Валерия 2015-08-28 23:24:03

Как хорошо, что пользуюсь этим сайтом! Сегодня звонила по объявлению в газете, думала удача, ага конечно!!! Вообщем еще один номер 89835481294

Анатолич 2015-08-28 16:17:47

Улыбнули меня коментарии, решил тоже дополнить. Вчера оформил свое резюме на паре сайтов, позвонили мне первые именно из этой конторы в 21:30 примерно, я честно говоря ошалел от такой наглости, культурно послал тётечку (по голосу явно бальзаковского возраста)дальше веселее. На следующий день звонят в 7:40 утра и пошло поехало... за день мне позвонили более 30 раз! Все разные номера и люди, а вот к

Михаил 2015-09-03 19:28:24

Знаешь Анатолич люди которые там сидят зарабатывают деньги. И могут многое себе позволить. А ты можешь? Или уже последний х... без соли доедаешь? Подумай

ася 2015-08-28 12:27:36

+7-913-232-17-32 еще один номер

Юля 2015-08-27 12:22:00

Задолбали эти сектанты) Что год назад искала работу, что сейчас у них "открывается филиал от Новосибирска". На последнем собеседовании поинтересовалась как это с прошлого года все никак не откроется их филиал? Так тётенька желчью меня заплевала, плохих слов наговорила)) С каждым звонком вранье все краше то "поставки мед.оборудования", то "уцененными товарами", то "оптовая торговля товарами". На во

Александр 2015-08-27 01:45:24

27.08.2015 контора мутирует, сразу не понял, что это секта сетевиков... Повёлся на вакансию "оператор ПК" Толпогон народу, скрытность, ну и т.п. по сценаоию, Завтра иду на собеседование, если получитсчясниму видео, ссылку скину P.S. телефон с которого перезвонили, что прошел 89836081294.

Михаил 2015-08-11 12:36:32

Был сегодня там на собеседование приезжал ведь была мысль после разговора по телефону ( по телефону сказали что оптовая компания) что не нужно туда ехать съездил только время потратил видно что развод кокой то соискателей столько что их по всему Барнаулу нужно на работу устраивать сделал вывод если по телефону говорят что зарплата оператора-диспетчера 17 тыс. руб.при работе 52 с 9 до 18 не сл

лох 2015-08-06 12:41:32

лохотрон!!! мне бы раньше прочесть что умные люди пишут.6 авг.с.г. попался на их замануху!! где пркуратура МВД Следственный ком.-Это же чистой воды криминал.Обидно и за обманутых больно.Где же ты-ВЛАСТЬ!! .

Ирина 2015-07-28 20:23:41

Я сегодня присутствовала на первой 1,5 часовой лекции, вводной, по адресу комсомольский 110. Курировала меня женщина лет за 50, Болотаева Ольга Петровна, 8-961-982-4154. Люди, если вы звоните по номеру и вас приглашают на "собеседование" к конкретному человеку ИФО, к конкретному времени, и говорят, вы мол не опаздывайте, у нас тут пропускная система жёсткая- это сетивой маркетинг! Если вы всеже р

Михаил 2015-09-03 19:32:42

Да уж. Ирина вам в школу надо, С русским то проблемы. Какой уж тут маркетинг!!!!

Лера 2015-09-17 18:37:23

Михаил, после слова Ирина нужно было поставить запятую (обращение обособляется запятыми), частица "то" пишется с дефисом - "с русским-то". Вам только в маркетинге и работать, т.к. на серьезную и достойную работу у вас мозгов не хватает.

ЯЯЯЯ 2015-09-21 22:22:07

У тебя овца много знаний, а карман пуст!

Евгений 2015-10-03 17:53:55

Читая комментарии заметил, что каждый раз где в постах начинают грубить и оскорблять - это люди, которые защищают эту кантору, я даже уверен им такое распоряжение поступило, чтобы оправдывали эту фирму на различных сайтах. Как раз это и дает уверенность в том что это "лохотрон". Мое личное мнение. P.S. Указывать на какие-либо ошибки в тексте уже не актуально в споре, это лишь при нехватки аргумент

Аноним 2015-07-22 08:42:08

Сегодня написали на почту!Только номера и контактное лицо другие.Никак,видимо, не угомонятся) Сказали, что штат сотрудников набирается с нуля, и моя кандидатура может на многие должности подойти..ахаах..И,главное, такие вежливые)Вовремя зашла сюда!)

Margaritka 2015-07-07 11:19:00

Люди, они повсюду!Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование.Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно.А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие.Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и не ост

Честный 2015-07-10 14:27:16

Заборище клоунов , не верьте , спросите название организации , чем занимаются , что продают , все поймете , расхуя.ить уе.ков собраться , моё мнение , кого кинули пишите в коментах что готовы туда пойти не с благими намерениями , я только за , соберемся и дадим им там всем по рангу , всех благ!

Михаил 2015-08-11 13:08:54

вообще это делают не так если собраться то у прокуратуры и всем написать заявления и подать а потом еще позванивать и спрашивать какие меры приняты это будет интереснее чем за свои деньги по 15 суток отсидеть

Соискатель 2015-07-01 14:17:55

Это незаконно! Люди идут на ответственный и важный шаг, кто-то ищет работу без опыта, а кто-то серьезно относиться и отдается работе, ищет серьезное место смены работы для развития по профессии - а потом это оказывается лохотрон. У нас дети, семья, дом и работа, с которой пришлось отпрашиваться ради вашего собеседования и вранья. Ради чего? Вы бы лучше сразу сказали всю правду, отношение бы другое

Михаил 2015-08-11 13:16:18

если сразу сказать всю правду так никто и денег не даст потому они и жулики что обманывают, от жулика правды ждать не нужно как и сочувствия что то не встречал я в России Робин Гуда!:)

Аноним 2015-06-22 18:16:58

Лохотрон и не более. еще номер 89293970611

Антон 2015-06-04 16:05:11

89235648907 Еще один их номер. Сетевой маркетинг. Развод.

Аноним 2015-06-27 19:59:40

лохотрон

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>