Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре пришел ответ, что моя кандидатура заинтересовала руководство компании. Также в письме был указан и номер телефона, по которому я могу связаться с контактным лицом - "Михаил". Я позвонила и мне ответил некий Чепкин Евгений Сергеевич. Предложил прийти на собеседование. Назначил время. Я пришла. Персонал в этой организации молодой, аккуратный, вежливый. Но с первых минут создалось впечатление какой-то завуалированности, тайны..Теперь понимаю, почему. Нужно было сразу ноги в руки и бежать оттуда, но природный азарт, надежда,что это все-таки серьезная организация и я наконец-то нашла работу, заставили меня остаться. Поговорили мы с Чепкиным недолго. Он дал мне план действий на 4 дня. 1ый день - Вводная часть, в которой шла речь о рынке труда в общем виде, о поле деятельности трудящегося населения планеты и др. Потом дают домашнее задание: Расписать свои планы на ближайшие 5 лет, т.е. определить свои цели.Также дают таблицу со схемой продвижения по карьерной лестнице с сомнительными числами.2ой день-Речь пошла о системе оплаты.Это была какая-то абракадабра,которую лектор еще и произносила,как скороговорками.масса цифр,чисел и формул,в которых,как говорится"без бутылки не разберешься".2 лекции я отсидела в этот день.вторая была нуднее всех.Было оооочень много сказано о том,какие СУПЕРные сертификаты имеет их продукция и какие СУПЕРные у них партнеры и др.После лекций меня снова встретил Чепкин Е.С..Отдал мне флешку,которую,кстати,попросил принести и накануне и сегодня.Инфо ни о чем.Я задавала ему разные вопросы и мне не понравилось,как он увиливал от прямых ответов.Вежливо распращавшись,я решила,приехав домой,поискать ответы на свои вопросы в инете.И я нашла то,чего,собственно,и опасалась.ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН! Тогда я позвонила Чепкину,решив выяснить все до конца.Почуяв неладное,он попытался откреститься нехваткой времени,но не тут-то было.)) В общем,я выяснила,что по окончании всех этих лекций,мне нужно было бы оплатить стоимость договора на сумму 400 рублей и выкупить товар на сумму 4300 рублей.Все встало на свои места:и их тайны,и скрытность,и завуалированность.Почувствуйте себя рыбкой на крючке...Вот так))Телефоны: 89619947773;89230033404; А теперь спросите себя-ВАМ ОНО НАДО?

Владимир 2015-11-10 06:37:45

Спасибо за предупреждение. Сразу понял что-то не ладное. Отправил резюме на вакансию торговый представитель, так же было сообщение с одобрением руководства. Сходил на одно собеседование, больше не пойду, вовремя нашел информацию.

Аноним 2015-05-26 18:25:03

Уже полтора месяца ищу работу менеджера. Так вот на сайтах по поиску вакансий 30% занимают различного рода организации, которые приглашают на собеседование на Комсомольский 110! Очередной раз, позвонив по телефону, указанному в пись ме приглашением на собеседование, опять меня опять пригласили по этому адресу( я ни разу туда не ходила, потому как понятно, что это развод) я ответила, что заколебал

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>