06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Бис-Брокер

Не адекватность руководителя, Дениса Леонидовича Меламеда а именно: тотальный контроль над твоей работой, за год сотрудничества и 7 сделок, доверия не получилось создать, всегда в статусе дойной коровы, боится как огня что кинут, и пропустят сделку без его ведома, % ставка минимальная начинаешь работать от 25% от прибыли компании, 30% только если 2 сделки в месяц, входящего трафика нет, единственная сильная реклама только в авито и то первую неделю. Проработал 11 месяцев, 7 сделок чистая прибыль компании составила 1 500 000 , коллектива нет, офис не

30.04.2019
фор-бис

опять москва!!!официально не оформляют,договор на руки не выдают,платят раз в неделю но нестабильно с задержкой,система штрафов от 1000 до 5ооо тысяч рублей в зависимости от нарушения.на предприятиях работа по 11 часов на ногах.гофрофабрика,сладонеж и т,д.большая нагрузка на ноги.в офисе зарплату требуйте вежливо,а то оштрафуют!!!очередная шарашка!!!вам решать,удачи!!! Подробнее>>

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта контора меня подставила. Пришел на собеседование. Беседовал с двумя начальниками. В том числе с неким Козловым Андреем. Все устраивает. Я им подхожу. Но нет. Все таки побеседуйте с директором. Прихожу ещё раз, беседую с директором, все устраивает Подхожу. Договорились о выходе на работу. Уволился у прежнего работодателя. И тут бац! Звонок. Вы нам не подходите, мы не так поняли. Подробнее>>

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта компания "Салита", которая делает печеньки меня подставила. Благодаря эти уродам я уволился с прежней работу, а на работу они меня не взяли в итоге. Директор врун, хотя и немолодой уже. Прямо в глаза мне сказал, что я подхожу, договорились о дате выхода и на работу и Вуаля! Через пару часов звонит мне некий Андрей Козлов, его начальник отдела сбыта, Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Беккер Бис"

Хорошая компания, в которой мне нравится работать, потому что здесь высокая оплата труда и очень дружеский коллектив. При этом руководство порядочно и лояльно относится к своим сотрудникам. ...

Смоленск

29.06.2017
Конс на Бис отзывы сотрудников

Артем Норценко:
Шарашкина контора, строят из себя умных и успешных, а на самом деле - дрянь. Неуважительное отношение к людям, ищущим у них работу.

Винница.

27.07.2018
Конс на Бис отзывы

Сергей:
Сначала приглашают толпу с 20 человек на первое собеседование. Якобы у них много вакансий, но отберут только самых лучших. Затем приглашают на второе собеседование, уже около 3 человек. Вешают много лапши, вместо потраченных 15 минут на собеседование, философствуют около часа о том, какая у них классная компания. Работа удаленная, то есть офиса как такового нет. Первое собеседование проводили в гостинице, второе - в кафешке. Когда я извинился, что спешу, и хотел бы продолжить беседу по телефону (в свободное время) мне нахамили, сказав: "Это не Вы должны спешить, это у нас мало времени" После такого высокомерного возражения сразу стало понятно, что за компания и какой коллектив здесь работает. Прочел много "приятных отзывов" о Морозове, моя интуиция меня не подвела!

Винница.

Посмотреть комментарии

18.05.2018
Беккер Бис - Отказ от гарантийных обязательств. Некачественный товар

Прислали нежизнеспособные саженцы. Заказ делала в феврале, особо отмечая о посылке в начале апреля (звонила 2 раза. Мне это обещали) . Прислали заказ 24 марта, я забрала 1 апреля, сразу позвонила о плохом качестве.22 апреля оформила письменно. Не отвечали. Звонила. Ответ 17 мая: " гарантия снимается, если посылка получена позднее 5 дней с момента прибытия". Подробнее>>

17.04.2018
ООО на бис

Работодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольнять кого-то.Из за большой текучки и продукция плохого качества. Работников как специалистов не ценят. Не тратьте своё время. У продавцов высчитывают недостачи из з/п. Подробнее>>

30.08.2017
ООО СК-БИС

отсутствуют
Иван Иванов, Ирина Ивановна,Василий, Пётр Справедливый и другие авторы в компании никогда не работали.Прототип этих работников,наверняка был уволен за виновные действия, по-человечески,с записью по собственному желанию.Писать свою настоящую фамилию они боятся,так как в Интернете могут появиться комментарии причин его увольнения. В компании работают специалисты и из нее не уходят. Но есть категория людей,которые не могут "нагреть" себе место,трудовые ...