21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Тамара

В Полушке очень часто продают испорченный товар, вонючие тухлые курицы, тухлые пресервы, прокисшее молоко, разбавленный коньяк и т.д. Не работала там, но хожу за продуктами. В мясном отделе- заветренное мясо, у продавщиц и мясников -часто ногти в корках- нет сан.книжек, по- видимому. Один из худших магазинов- в Красносельском районе г. Санкт- Петербурга-на ул.Партизана Германа- холодильники в жару сломались все, пиво теплое, на мясо и куриц- смотреть страшно, все молочные продукты надо проверять по датам. Мое горячее желание -или чтобы закрыли,т.к нет нормальных продуктов и продавцов жалко- меняются они там каждую неделю и отопления нет вообще! в магазине или создали бы Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тамара о компании ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ

Зарплата состоит из мизерного оклада и ежемесячной надбавки - хотят урежат хотят незаплатят. Соцпакет-о таком не слышали тут Зарплаты нищенские, но если ты жополиз то может и перепадет чего. Коллектив-крысы - не помогут не подскажут но проблем создадут, местные князья, интриганты. Работники восновном все из самого РГУФКА, образование спортивное и знаний как у штанги. если готовы валять дурака среди дураков за 30 тыс-вам сюда

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДОР

04.03.16 г. Дорога от Шереметьевского шоссе до дер. Дубровки, с ямами глубиной 0, 5 м, из которых торчит арматура, лужи размером с пруд. На этой дороге одно госпредприятие - "Автодор" калечит имущество другого госпредприятия - автобусы марштура № 48.

Лобня

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДОР

Дорога с Шереметьевского шоссе до дер. Дубровки в аварийном состоянии: ямы глубиной 0, 5 м, из которых торчат арматуры, лужи с объемом воды - "пруд". Чистится очень редко. Как можно до такого состояния довести дорогу, по которой ходит автобус: № 48. За дорогу платим трижды: транспортный налог, в цене ГСМ и система "Платон". Результат будет? Или все деньги только на зарплату "Автодора" идут?

Лобня

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Тамара Глушкова» о работе в компании

Здравствуйте! Я уже 4-ый месяц не могу добиться выплаты заработной платы! Что за неблагодарное отношение к бывшим сотрудникам!!! Звонки игнорируют, на сообщения не отвечают!
Все положительные эмоции были перечеркнуты не выплатой денежных средств!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Тамара

Анечка спасибо за информацию.Вы знаете,Вы правы!Рыба начинает гнить с головы.Я была два раза в этом заведении-первый и последний!Персонал какй-то заляканый,да и деректор не очень внимателен к посетителям,такое чувство,что им пофиг на своих клиентов,Хотя судя по кухне,я в этом убедилась!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 [email protected]»

Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара Ивановна о работе в компании

Тамара Ивановна:
Работала пол года вахтами. Спасибо компании Траст за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых из своего города. Получила колоссальный опыт(было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! строго штрафуют за нарушения режима курить во время смены нельзя

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Тамара Лукина» о работе в компании

Тамара Лукина:
Здравствуйте! Я пришла работать в магазин Дикси кассиром контролером, по адресу Московская область, Люберецкий район, мкр. Птицефабрика д.4 с надеждой найти там дружный коллектив, удобный график работы и стабильную заработную плату. Первый месяц работы показалось что так оно и есть, но на второй месяц работы мне сказали, что я должна выйти в ночь на интеревизацию при чем в мою же смену, хотя при устройстве на работу разговаривая с УМом, Каляевым В. В. я спрашивала за выходы на работу в не графика и уж тем более в ночные смены я выходить не смогу, потому как у меня есть маленький ребенок. На что мне ответили, что это все на добровольной основе, и не является обязательным условием работы. Естейственно когда мне сказали выходить в ночь я категорически отказалась и напомнила Каляеву о нашем разговоре при устройстве на работу, на что мне ответили, что это является обязательным условием работы в сети магазинов Дикси. В итоге мы решили, что в ночь на работу я не выйду в этот раз, но отработаю лишнюю смену. После я узнала, что он за моей спиной, пообещал коллективу, что будет всячески стараться избавиться от меня.