ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Тамара

Анечка спасибо за информацию.Вы знаете,Вы правы!Рыба начинает гнить с головы.Я была два раза в этом заведении-первый и последний!Персонал какй-то заляканый,да и деректор не очень внимателен к посетителям,такое чувство,что им пофиг на своих клиентов,Хотя судя по кухне,я в этом убедилась!!

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Юля

Оух, я вижу Вы кропотливый читатель газеты "Комсомольская Правда", я просто в очередной раз прочитала статью, про ресторанный бизнес, опубликованную не далее, как месяц назад.Я думаю даже что Вы, с лёгкостью можете указать ссылку на сайт КП под своим отзывом.Уж не оттуда ли вы переписали ваш отзыв.И знаете ли, в очередной раз убедилась,что вы просто обиженный сотрудник, или обиженный посетитель. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Марьяна

Что за бред?!Запуганый персонал?Обжорство? Мания величия?А еще наверно злой хозяин ночью откусывает головы детям а хозяйка мучает бездомных животных? Я думаю,Вас просто в детстве сильно обижали и Вы в принципе не любите людей.Заведение не для творческих тусовок,конечно,но это скорее недостаток публики проживающей на харьке.Они стараются,работают,делают заведение лучше.За последние два года,это самый неконфликтный в финансовом плане заказ что у меня был,да и человеческое отношение очень порадовало. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Леся

Добрый день,бывала я в вашем кафе пару раз!Сначала даже понравилось,интерьер красивый,просторно,только вот крыша всё портит,зазывает алкашей с рынка!Потом же убедилась,что приходить туда отдыхать только портить себе настроение((((((Обслуживание ужасное,и не потому,что персонал плохой,а потому что директора наверное жадничают,денег хотят,а что-то сделать,для того,чтобы они были,не хотят!!!!!Один человек работает и официантом,и барменом,и администратором,заказ приходится ждать по 30 минут.Наняли дешёвую певичку,которая горлает,опять же зазывая пьяниц.Поставили летнюю площадку,красивую,правда к сентябрю,очень мило,лучше поздно,чем никогда((((((Экономят даже на моющих средствах,поскольку посуда остаётся грязной!Вобщем,желания посещать это заведение больше нет!!!!!!Может кому-то неприятен мой отзыв,не сердитесь,а сделайте вывод!!!!! Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Сергей

Анна я Вам верю. Я был клиентом в этом заведении. Кухня там конечно не фонтан, персонал приятный чего не могу сказать о их деректоре, манера ее поведения оставляет желать лучшего. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Ирина

Юля,спасибо за неравнодушие и за предупреждение зайти на сайт ,прочитать лесные отзывы -этого"горе бухгалтера".Она даже имя свое шифрует под"Анна" . Настоящее-Инна Новохижная. Как насмеялась мои ребята,которые работают с первого дня, всё это читая. Юличка,пожалуйста,с такими людьми не стоит вести переписку,с ними надо по-другому бороться. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Анна

Директор Коваленко Ирина Анатольевна и учредитель, ее муж Коваленко Георгий Георгиевич страшные нелюди, без моральных принципов .Они используют человеческий труд и не платят людям з/п. При этом к недовольным применяется жесткие санкции в виде запугивания и угроз о нанесении вреда здоровью.Директриса не слазит со стакана, подвержена истерическим психозам. Ее муж страдает манией величия, обжорством и манией преследования. Никогда не устраивайтесь к этим людям на работу. Вам нанесут не только материальный ущерб, нои покалечат Вашу психику и здоровье. Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Анна

Обычный посетитель вряд ли уделял бы столько времени этим отзывам, в конечном счете, если Вы действительно посетитель, то не Вам судить как эти нелюди относятся к персоналу, как прокидывают людей на деньги ,какими махинациями они занимаются и пр., для этого есть прокуратураи др. органы.Правда есть вариант, что если Вы и сама работодатель, то также не гнушаетесь отбирать у вашего персонала заработанные деньги, поэтому и одобряете действия подобных Вам, нечестных на руку "предпринимателей". Но все выдает в Вас заинтересованного человека, а значит Ваш отзыв заказной, возможно Вы и есть они, только прикрываетесь другим именем. Значит задело за живое, Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Юля

Анна, знаете, я сама работодатель, и не пожалею сил и времени, что бы сходить, ещё раз, в «Боцман» и навести про вас справки. Так, что бы никогда, по нелепой случайности, Вы не оказались сотрудницей моего заведения. И поспешу предупредить всех моих знакомых рестораторов. Как я вижу, видимо владельцы заведения, ещё не читали, Ваши «лестные» отзывы. Мне кажется, что найти Вам работу, в ресторанном бизнесе, после этого, будет очень и очень проблематично. А между нами, нереально. Хотя некоторые заведения, «Куры гриль», со спокойным сердцем, причисляют себя, к ресторанному бизнесу, что ж, там вас оторвут с руками. К тому же в Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Анна

Юля, а Вас видимо попросили написать хороший отзыв эти так называемые горе-рестораторы?Здесь ,прежде всего , я хочу предупредить потенциальных работников этого заведения, чтобы они не остались без своей з/п, как многие люди из бывшего персонала Боцмана.Эти строки я пишу не только от себя, но и от всех других незаслужено "прокинутых" на з/п людей, которые работали в Боцмане.Их не увольняют, им просто задерживают з/п на несколько месяцев, а потом выгоняют.А потенциальным клиентам хочу сообщить, что продукты, закупаемые ТОВ Боцман для приготовления еды закупаются у очень сомнительных фирм, без сертификатов качества, с просроченными сроками хранения, мясо закупается или импортная заморозка, Подробнее>>

ТОВ БОЦМАН отзыв сотрудника Юля

Анна, а Вас видимо уволили, и вы решила нанести вред, репутации заведения?Как это мило.Я обедала в это ресторане, и после него у меня остались, самые лучшие впечатления, отличная кухня, приветливый персонал,уютная обстановка.Более того, при мне, к персоналу выходила владелица, и на равных общалась с официантами.К тому же персонал, явно не выглядит запуганным,или обделённым.Из чего я делаю выводы, что психическими расстройствами, страдаете только Вы. Подробнее>>