05.08.2018
ИП Денисенко А.Г. (Юничел)

Пришла я в эту компанию потому, что больше работы другой не было в городе, а искала я работу уже давненько. В день собеседования меня сразу всё напрягло: заведующая не сказала официально устраивают или нет, оклад не сказала, не спросила про моё образование и есть ли у меня хоть какой-нибудь опыт работы. Всё это начало проясняться уже по ходу работы. Оклад Подробнее>>

25.07.2014
Денисенко Сергей

Гость:
Все время, которое этот человек снимал у меня квартиру испытывал трудности в получении от него арендной платы. Дважды конфликт доходил до грани выселения и только учитывая мою лояльность по-жизни и то, что в квартире помимо него поживала его супруга и ребенок (которые не виноваты в том, что их отец м*дак) Денисенко Сергей оставался проживать в квартире. Но всему приходит конец, и 2 месяца назад, так и не отдав арендную плату за 2 месяца + ком.платежи Сережа съехал тихо и незаметно, прихватив с собой даже ключи от квартиры. Живет теперь в Киеве, трубку не поднимает, деньги не возвращает и ключи тоже. Просьба к киевлянам - плюньте ему в спину, если увидите!

Все регионы

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Флп Денисенко А.А.»

Основное название: Флп Денисенко А.А. Другие названия: АНІКЕЛЬ ДМИТРО Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Телефоны: 0504682323 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сто Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Денисенко

Название конторы соответствующее, имеется в виду лиса Алиса и кот Базилио. Кинуть и развести на деньги - основная задача этого сообщества. Конторка частная, ИП Денисенко. Трудоустройство не официальное. Отпуска, выходных нет. Администрация придумывает различные варианты, чтобы не платить и при этом удержать персонал: удерживают проценты от мизерной зарплаты, якобы потом, через 6 месяцев, если вы у нас ещё будете работать, то мы вам это выплатим. Оговоренные условия работы и оплаты не выполняют. Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Колл-центр Инсофт

В Инсофт пригласила работать подруга. Я совмещаю работу с учёбой и график в компании это позволяет. Платят неплохо, всему обучили, есть наставники к которым можно обратиться, но работа конечно не для ленивых.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Колл-центр Инсофт

Неплохая компания. График для меня удобный и работа удалённая. Переживала, что что-то не получится. Но есть обучение, плюс коллеги всегда помогают. Информации конечно нужно изучить много. Зато зарплату платят неплохую..

Рязань

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Директ Кредит Центр

Работаю в данной компании почти год. Мне все нравится! Пришла в компанию без опыта продаж. Всему научили. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и всячески помогаем. Работа в целом спокойная, график удобный. Если возникают какие-то вопросы, можно их решить с руководителем или управляющим. Директора магазинов тоже всегда оказывают поддержку. Я работала на многих точках в городе, и это очень классно, что ты можешь работать где тебе удобно и не сидеть привязанным к одному месту, да и общаться с разными коллективами))) В компании есть карьерный рост. Мне повезло, я заняла

Архангельск

20.05.2015 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Алла:
Не согласна полностью с предыдущими отзывами!(отрицательными).Работаю в этой компании уже 6 лет,точнее получаю заказы.Конечно клиенты попадаются разные,но если меня что-то не устраивало,то я отказывалась от заказа.Меня всё устраивает,никто не шантажирует...Благодаря этой компании я зарабатываю достойно и график работы планирую сама.

Москва, Тарусская, 18 к1

24.05.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Андреевна о работе в компании

Алла Андреевна:
Сотрудничаю с компанией homework уже достаточно длительное время. Условия меня полностью устраивают. Заказов очень много, поэтому всегда есть из чего выбрать. Сотрудники культурные, если возникают проблемы, всегда помогут. По поводу з/п все четко - выплаты раз в неделю. Несколько раз получала квартальные премии.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский