Отзыв о работодателе «Флп Денисенко А.А.»

С начала вроде все прекрасно, но это только только замануха.
На самом деле зарплату платить вам не будут. И виставят вас идиотом мол вы некомпетентны. А клиентам грузят по полной "запчасти у нас только оригинальные" на самом деле китай наизвесой фирмы "маде ин мерефа"

Есть чем работать.

г. Харьков

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Георгий Денисенко» о работе в компании

Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.

10.09.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия Денисенко» о работе в компании

Юлия Денисенко:
Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это "компенсация покупок", то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в пол-года. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

25.11.2022
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

Россия, Волгоград, Волгоград Чуйкова 1 к 1

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина Денисенко

Ирина Денисенко:
  В анкоре работаю с середины двадцатого года. Трудоустроилась официально. Коллектив здесь доброжелательный, никаких ссор и подковерных интриг нет. Зарплату платят вовремя. Все социальные обязательства организацией выполняются. Работа по графику, то есть после работы оставаться не требуют. Вообще руководство здесь адекватное и по человечески относится к работникам. В первое время придется привыкать к работе в офисе открытого типа. Лично у меня на адаптацию ушло пару недель. В целом в процессе работы шума не замечаю, так как в коллективе все стараются уважать рабочее пространство друг друга.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павел Денисенко

Павел Денисенко:
Уже второй год являюсь партнером компании Сбермаркет. Начинал еще, когда они назывались Инстамарт. Все условия, включая предложенное расписание, меня устраивают. Работа несложная, все в самом начале показали и рассказали. Теперь могу обеспечивать себе достойное вознаграждение Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Роза Денисенко

Роза Денисенко:
  Работа в ZOON точно не для лентяев. Тут не получится получать деньги за красивые глазки. Хочешь хорошо зарабатывать, тогда и трудись много. Много говорю по телефону, общаюсь с интересными людьми и вообще я очень люблю продажи, поэтому мне работать тут легко, получаю хорошо и платят вовремя, для меня это очень важно.