17.09.2022
Звезда-СБ

Пишу данный отзыв в трезвом уме и твёрдой памяти, соответственно без лишних эмоций, на холодную голову. Руководитель лояльный, энергичный,уверенный, слышит сотрудников. Но там в отделе по работе с клиентами работает совершенно невыносимый сотрудник Леонтьева Ольга руководитель. Относится предвзято, её всё всегда не устраивает, как бы вы не старались. Возможно это связано с тем, что у неё полностью отсутствует личная жизнь, Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

Москва, Тарусская, 18 к1

19.08.2022 | отрицательный отзыв
1 заслуженная звезда!

Первое впечатление было хорошее, ну ровно до того момента как началась сама консультация. Вел ее совершенно не компетентный в юридических делах человек, на вопросы нормально не ответил, так как он консультации я ничего не получила, кроме потраченного времени, то ставлю... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Я знаю только одну "Северную Звезду", производящую принимаемый мной Силденафил-СЗ. Выпускает недорогую, но качественную продукцию. Так что я доволен.

Орел

15.07.2022
ООО ЗВЕЗДА СИБИРИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА ЦЕНТР( ИНН 8603199398) - негативный отзыв

Добрый день. Если хотите трудоустроиться менеджером продаж в официальный диллер КИА центр Нижневартовск, то готовьтесь к агрессивному собеседованию. Руководитель отдела продаж Иван Гончаров, абсолютно не умеет общаться ни с кандидатами, ни со своими подчиненными, хамит, переходит на личности. Считает себя гениальным продажником, корона на голове больше чем у королевы Великобритании Елизаветы. Ему нужно учиться учиться и еще раз учиться, как Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Марк:
Считаю, что Северная Звезда делает важную социальную работу, выпуская очень нужные, эффективные и качественные препараты с аббревиатурой "СЗ". Главное, что эти препараты стоят намного доступнее многих аналогов при сохранении эффекта. Убедился на опыте применения препарата Тадалафил-СЗ.

Псков

02.07.2022
Ооо Морская-Звезда( ИНН 2320222711) - негативный отзыв

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Иветта:
Если речь идет о фармацевтической компании Северная Звезда, то я считаю ее одной из лучших отечественных компаний, потому что выпускает много очень необходимых препаратов с высокой эффективностью, но с низкой ценой. Аналоги которых стоят очень дорого. В частности, Рабепразол-СЗ, который я принимаю отлично помогает, но в сравнении с импортным аналогом стоит в 15 раз дешевле.

06.07.2022
Ооо Морская-Звезда: Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский"

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Карп:
А я слежу за новостями компании Северная Звезда, ведь принимаю одну из ее продукций - препарат Силденафил-СЗ. Очень доступное и одновременно очень эффективное средство. Доказано действием и временем.

Петрозаводск