02.11.2021
Фактор Улыбки : Обман по зарплате

Обещают зар плату от 60 т р, в итоге если не разведёшь пациентов на круглую сумму то ничего не получишь. Доктора все с низкой квалификацией . Могут вылечить зуб с простой пломбой как пульпит. Не ходите туда лечиться, а тем более работать . Подробнее>>

15.11.2020
Имидж-Фактор

Удивлена, что до сих пор бывшие сотрудники компании не оставили отзывы о работе компании. Компания набирает интервьюеров для проведения опросов и оплачивает работу через длительный срок: через 2, 3 , 4, 6 месяцев. Руководитель Татьяна Витальевна даже при проведении собеседований ведет себя сомнительно: напрямую на вопросы не отвечает (уходит от ответов), особенно, когда вопросы касаются оплаты работы, ссылается на задержку Подробнее>>

03.05.2020
ООО ПТБ ФАКТОР

можно работать от безысходности,когда нет лучшей работы!!Когда принимали на работу то обещали чутли не 'золотые горы', на деле по настоящее время ×0, все обещания этих замов сплош обман, з/п постоянно задерживают, а порой и пытаются кинуть, сегодня уже 3 мая а мне ещё не все деньги заплатили за март, не дополучил 23тыс., кидают на карту как подачки,каждый раз разные суммы то 11тыс., то 7тыс.и по 5тыс., к тому же при трудоустройстве обещали белую з/п, а на деле официальная зарплата 11 000 - 12 000,вот так им верить!! С меня уже четвертый месяц подряд высчитывают по 1000р.за форму которую я получил вообще то еще раньше,когда работал в другом ПТБ. Еще такой момент,когда я устраивался в эту контору, то сам слышал что вещевое имущество будет бесплатно, а на деле кто получал и кто ничего не получал платят за обмундирование ежемесячно!! ... Подробнее>>

26.02.2019
ООО "Фактор" Zolla Золла

Два месяца назад хотели устроиться с подругой в магазин Золла в ТК Макси. Пришли, сразу же остались на стажировку (нам сказали - около 4 часов) Понравился сам магазин(новый,аккуратный, современный, большой) и персонал - администратор все доступно рассказала о специфике работы, девочки-продавцы были также приветливы. Работы как мы поняли не мало, так как магазин большой, покупателей много и продажи соответственно тоже.Работа Подробнее>>

18.01.2017
Типография Фактор-Друк

Юля:
Юля : Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 не в увольнение дело жалко друзей, сотрудников, каждый день, вапоряжения выполняют, только для галочки, что бы видели ее работу, а все катится 0 Подробнее>>

18.01.2017
Типография Фактор-Друк

Юля:
Классная компания, Директор в адеквате, грамотная, работа построена была, но новый директор по логистике, тупит, не понятно, зачем она нужна, меня уволила, с з.п минимальной, но не в этом прблема, все боятся сказать , что из — за нее начяло трусить весь коллектив, она реально не понимает, что от куда и за чем, все смеются с нее, но руководство видно виднее, человек даже процесса работы типографии не понимает, Руководтели, обратите внимание, проверте проф прогодность, правда 0 Подробнее>>

25.09.2021
Ип Кузьмин о.а. «Фактор вкуса»: За две недели стажировки заплатили 2250 и плюс мелочь

Рабочие условия ужасные,грязь,холод,когда устраивалась на одну должность,на стажировку поставили на другую,а самое главное за две недели стажировки,заплатили 2250 и плюс мелочь, это у меня рабочий день получился 187 руб,обнаглели частники что хотят то и делают,работники у них работают в нечеловеческих условиях Подробнее>>

14.03.2023
Коллекторское агенство "Фактор"

"Шарашкіна" контора. На співбесіді були одні умови праці, а потім після стажування та декількох відпрацьованих днів, виявились зовсім інші умови. На співбесіді розповідали про оплачуване стажування, ставку 7000 та %, виплата зп 2 рази на місяць, по факту зовсім все не так, зп 1 раз на місяць, стажування не оплачують, та і ставки ніякої немає,перший місяць тільки %, тобто можна

Николаев

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фактор магазин Zolla

Дорое время суток. Если вы решили пойти работать в данную компанию, задумайтесь. Я не могу и не имею право судить о руководителях других регионов, но директор группы Северо-Кавказского региона мягко говоря не умеет работать честно. Я шесть месяцев душу вкладывала в магазин, делала все что бы обеспечить безопасность, но на все мои просьбы закрывали глаза. А после моего ухода нагло и беспордонно облетает меня грязью и говорит что плохо работала. В любой ситуации нужно уметь говорить правду.
Ничего сказать не могу ... Подробнее>>

22.11.2019
Жиденко Александр Анатольевич ООО "Юридическое Агентство "Фактор права"

Хочу поделиться своим неприятным опытом знакомства с данным субъектом, а именно Жиденко А.А. Контора его занимается банкротством, соответственно деньги гребет лопатой. Нет! нет так - экскаватором. Промучилась в его шараге почти год. Как обычно бывает, вначале наобещал олотые горы, по итогу платил жалкие гроши, и не разу не отдал всю сумму в день з/п, якобы у него нет ТАКОЙ суммы Подробнее>>