05.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

В декабре 2021 года трудоустроилась на ЧКПЗ. С первых дней работы у меня сложилось впечатление, что на предприятии делают все, чтобы сотруднику было комфортно на рабочем месте и успешно прошел период адаптации. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек.

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на данном предприятии уже три года. Очень сплоченный и дружный коллектив, лояльное отношение руководителей к сотрудникам, оплачиваемый отпуск, больничный и сессии. Недостатки есть, как и на любом предприятии, но они не значительны и быстро устраняются. Предприятие стабильно и развивается с каждым годом, открываются новые проекты, в которых можно принимать участие и развиваться. Минусом может стать перенос премии на месяц позже, но это обговаривается при приеме на работу и тут уже все на ваше усмотрение, если вы к этому готовы, тогда добро пожаловать)

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала на ЧКПЗ. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата всегда во время. Также отличная столовая с доступными ценами.

Копейск

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Стабильное развивающее предприятие,на котором работают профессионалы своего дела.Работаю недавно,могу сказать что очень вкусное и разнообразное питание в столовых..На таком заводе есть Совет молодёжи и профком (можно вне работы съездить отдохнуть на природу).Плюс есть социальные выплаты для сотрудников (это редкость на предприятиях.)

30.08.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на ЧКПЗ чуть больше года. Предприятие стабильное, зарплата выплачивается своевременно. Есть возможность профессионального роста. Собственный лицензированный учебный центр, где можно обучиться новой профессии или повысить разряд. Предприятие развивается, выполняет крупные заказы, начинает новые проекты, поэтому работа всегда есть. Создаются благоприятные условия для работы: ремонты проводятся по всему заводу, облагораживается территория самого завода и прилегающая к ней. У нас теперь есть специалисты по адаптации, которые помогают всем новичкам привыкнуть к новым условиям, в решении появляющихся вопросов, направляют, подсказывают. Совет молодежи организует различные мероприятия: развлекательные, спортивные, интеллектуальные, общественные. Профсоюзный комитет предоставляет льготные путевки для работников и их детей, организует выезды выходного дня и предоставляет еще много полезных «бонусов».

29.08.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю более 11 лет, недостатков не нашел! Стабильно растущее предприятие с хорошей корпоративной политикой! З/П всегда стабильно вовремя! Турпоездки с большой скидкой за счёт профсоюза!

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1

07.10.2020 | положительный отзыв
Челябинский завод Бытовой Химии Визирь Компани - положительный отзыв

viktor74viktor:
Визирь компани — это страшно некомпетентная, удивительно лживая и недобросовестная компания.Мы заключили контракт на выпуск собственной торговой марки на мощностях Визирь компани.условия : 100% предоплата, частично наше сырье: упаковка, отдушки и их «содержимое» внутри.За полтора года работы с ними, мы потратили огромные ресурсы, ведь добиться от них качества или своевременной отгрузки ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!Получили большой урон нашей репутации, т.к. Сильно зависели от них. На нашу продукцию десятками сыпались негативные отзывы покупателей и многое другое.После очередного обмана и выпуска бракованной партии продукции, за которую мы внесли 100% предоплату, мы приняли решение о прекращении какого либо взаимодействия с ними. Договорившись с ними о возврате денег, за последнюю партию товара, которую мы даже не забрали с их склада. Несколько месяцев их менеджер Гизатулин Рафкат, обещал «завтра/до конца недели/в поедельник/до среды» вернуть деньги за брак. Позже, он вообще перестал выходить на связь блокируя номер, скидывая звонки или просто игнорируя вызовы. Как только удалось дозвониться до бенефициара Абдрахманова Рустама Ильича, в ответ мы услышали угрозы и прямым текстом:  «деньги вы не получите».Мы НЕ РЕКУМЕНДУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ООО ЧЗБХ «Визирь компани»

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Мне вот интересно а кто пишет положительные отзывы об этом гадком местечке любители самодура ????

25.09.2021
Челябинский колледж Комитент

Самый отвратительный работодатель в лице директора колледжа Загвоздиной [Л.] Генриховны, с которым мне приходилось работать! Предлагают одну должность, в итоге делать ты должен работу за нескольких сотрудников сразу. А все потому, что сотрудники просто бегут оттуда через 2 3 недели, текучка страшнейшая! И бегут тоже по причине "замечательного" директора. Это неадекватная, алчная, маразматичная старушенция, которая лезет во все, что только Подробнее>>