Челябинский колледж Комитент

Самый отвратительный работодатель в лице директора колледжа Загвоздиной [Л.] Генриховны, с которым мне приходилось работать! Предлагают одну должность, в итоге делать ты должен работу за нескольких сотрудников сразу. А все потому, что сотрудники просто бегут оттуда через 2 3 недели, текучка страшнейшая! И бегут тоже по причине "замечательного" директора. Это неадекватная, алчная, маразматичная старушенция, которая лезет во все, что только можно. Но при этом абсолютно! ничего не понимает ни в каком вопросе. Однако считает себя королевой колледжа и думает, что все должны целовать ей ноги. С сотрудниками общаться не умеет, только орет, унижает, материт (не шутка!), лезет в личную жизнь, строит козни и распускает сплетни (да да, директор....). Верх лицемерия это празднование дней рождения сотрудников. Всех собирают в приемной (на это время каждый обязан бросить всю работу, иначе получишь порцию поливания грязью от Загвоздиной л.г.), именинника ставят в центр круга, остальные сотрудники хлопают. Директриса толкает свою речь, вручает самую дешевую шоколадку (все это время именинник мечтает провалиться сквозь землю), и все троекратно кричат Ура))) Кроме всего этого, есть сотрудники пятого этажа [А.] [С.] остальных не помню), которые тоже строят козни против остальных сотрудников и выслуживаются перед директором. Такое огромное скопище мерзких людишек не встречал еще нигде. Сплетни занимают большую часть рабочего дня у этих людей. Что касается самого колледжа: в большей своей массе это замечательные студенты, которые которые искренне хотят чему то научиться. Но они даже не подозревают, что на большую часть предметов даже нет программ! Или есть, но какого нибудь 2007 го года. Преподаватели даже не знают, что нужно преподавать, и вывозят только за счет своего опыта. При этом, денежки из студентов стабильно выкачивают, еще и повышая ежегодно цены (хотя по условиям договора не имеют права так поступать!). Условия в колледже ужасные. Классы маленькие, при этом группы набирают больше 40 50 человек! О какой социальной дистанции идет речь, если детям даже заниматься нет места. Компьютерные классы необорудованные (при этом там ведется курс по Графическому дизайну, но на такие древние компы не пойдет не то что 3д макс (на котором должна быть дипломная работа), даже ворд не идет... [Т.] всего три штуки на пять этажей (один мужской и два женских). Гардероба в колледже нет. В столовой все дорого и невкусно. Вытяжки в столовой нет и все "прекрасные" запахи идут прямиком в аудитории. Медика нет, даже аптечки нет, хотя за две недели сентября человек 6 упало в обмороки. А лг орет на сотрудников, якобы что это дети падают в ее колледже)) В общем, Роспотребнадзору точно стоит обратить внимание на этот колледж. Не рекомендую это место ни в качестве работы, ни в качестве места учебы.

Челябинск

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Худший колледж, особенно при новом директоре

Худший колледж, особенно при новом директоре, если Вам важно здоровье вашего ребёнка, то даже не думайте отправлять его в это учебное заведение, еда в столовой как у бомжей, есть, конечно, буфет, но цены как будто вы в ресторане в центре Москвы, а об отношении к детям вообще молчу, общаются как с собаками, а к себе хотят уважения. Пытаются сделать что-то похожее на МВД им. Кикотя, но ничего не получается, детей держат как «зэков» до 5-5:30 вечера основываясь на самостоятельную подготовку, а дети тупо идут в кабинеты и сидят

30.10.2019

Хороший колледж, сыну интересно учиться, говорит программа интересная. Преподаватели грамотные, знают своё дело, умеют заинтересовать, хорошо знают предмет. Программа занятий новая, учат тому, что пригодится в работе. Я бы рекомендовал колледж всем, кто ищет куда пойти учиться после школы. ...